Be
Bergwasser

Это не город и не пригород, это село в Закарпатье рядом с Румыно-Венгерской границей. И заборов между соседями нет. Россияне и вы хотите, чтобы Украина легла под вас?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Be
Bergwasser

вспомни стертую с лица земли Чечню, расстрелянных детей в Беслане, сожженных в Зимней вишне, Расстрелянных студентов в Керчи, удушенных в концертном зале, взорванные жилые дома в России, расстрел молодежи в Украине на Майдане. Ваш почерк. И в Донецке вы взрывали гексогеном жилые дома, стреляли с крыш школ, а потом выдавали это за украинский обстрел. Пока вас не было никто никогт в Украине не расстреливал и не убивал, не сжигал и не терроризировал. Вы коварные, лживые маниакальные садисты

Дмитрий Каракозиди

В Чечне стали убивать русскоязычных, останавливать поезда и грабить, убивать русскоязычных пассажиров, насиловать женщин. Даже женщин работавших по утеплению теплотрассы стекловатой раздевали до гола и оборачивали в стекловату. Обученные в спецлагерях за рубежом открыто пошли войной против России. Захватывали роддома и поставив впереди беременную женщину пропускали ствол пулемёта у неё между ног и стреляли по нашим парням ... Мало того арабский наёмник Хаттаб открыто пошёл войной на Россию ...

Be
Bergwasser

русскоязычный не означает что русский. Чеченцев 200 лет заставляли свой язык забыть и разговаривать на русском, также и украинцев. Но это не означает что они стали русскими. Люди забыли свой язык потому что их принудили к этому. И это не основание их защищать и вам украинцы это доказали, что нехер лезть не в свои сами. Но не поэтому вы Чечню бомбили, язык это отмазка для вас дурней, а потому что в Чечне нефть и лапки у вашего правительства прилепают только к тем регионам, где природные богатства. Почему то вы не полезли в Прибалтику, потому что там ничего нет, но полезли в Чечню - нефть, Грузию - порты, Крым - газ, Украина -газ и вся таблица Менделеева. Но пора вам дать по рукам, чтобы не лезли ручонки за чужим добром.

Дмитрий Каракозиди

У меня много знакомых и друзей чеченцев. И никто из них не забыл своего языка, и никто из них не говорил, что их заставляли говорить на русском. Поэтому ври но знай меру. А вас США и Запад использует как пушечное мясо против России, которая с 1945 года стоит поперёк горла фашистов всех мастей.

Be
Bergwasser

вот видишь, разговаривали на своем и русском и все 70 лет жили в мире и вдруг вам захотелось их спасать. Но чтобы спасать нужен мотив. Поэтому вы начали взрывать у себя дома, метро, рынки и валить на чеченцев. Приобрели типа тусть подлый но мотив и начали захват Чечни, хотя на тот момент Чечня вышла из состава и СССР и РСФР на основании референдума. выбрала президентом Дудаева. Кто вам дал право лишать эту страну государственности?

Дмитрий Каракозиди

Ты гонишь. Весь мир знал что взрывают именно они. В том числе и запад. А вообще ты из укрофашистов.

Любовь Золотарева

Чтобы Вы не говорили, но Украина пала в глазах всего мира, как продажная марионетка, готовая за кружевные труселя продать себя и свою родину. За паршивый доллар отдали свой чернозем, те же мощные леса на Румыно-Венгрской границе. А Вы все еще боитесь , что ляжете под Россию. Такая Украина России не нужна, потому что Вы легко легли под Америку, а теперь еще своей продажностью и бравируете. Даже Запад, который вроде бы поддерживает Вас оружием, и то мечтает, чтобы этим оружием убили последнего украинца. Вот она ваша слава.

Be
Bergwasser

я доктор исторических наук, чмошница. Ты меня уже достала своей тупостью. тебе лучше вообще поменьше показываеть свой недостаток ума. Не заставляй меня отправлять тебя в ЧС. Пока у меня там только один, ты будешь вторая.

Ма
Марина

🤣

Be
Bergwasser

тебе остается только зубы скалить. Голова тебе как раз для этого дана. Она у тебя как колокол пустая, звонить можно

Ма
Марина

🖕 Иди на х..., Баран)))

Be
Bergwasser

после тебя

Solar. System

А в городе Трускавец объявления на магазинах кто не говорит на украинском не входить,обслуживать не будут .и это во время войны ,когда восток переехал на западную,так как лишились жилья.Это по христиански ??Это для своих же украинцев

Be
Bergwasser

правильно делают. Я бы вас вообще не пускал в Украину, даже близко к Украине не допускал. Гнилой вы вонючий народ.

Solar. System

Доброй, бандеровец я с Украины ,сильнее чем ты сейчас ни кто не воняет.Даже те в подвале жил под обстрелами

Be
Bergwasser

так я это писал россиянам, а ты уж сам смотри с кем ты

Марго Беккер

Ты чокнутая? Ну какие нафуй Роосияне??? Когдаа и Где Власти Считались с мнением Народа????????????????

Ольга Николаевна

Весь мир должен принадлежать Раиссе...Это же все ее: исторически и доисторически)

Ал
Александр

в сша в коттеджных пригородах тоже нет заборов. знаешь почему? закон запрещает!

Ал
Александр

я понял. плюс заработок дополнительный. сколько пиндосы за пост платят? а за коммент к нему?

Be
Bergwasser

никто мне ничего не платит, я здесь от дипрессии. Плохо мне., мама моя умерла.

Ал
Александр

и всю свою депрессию ты вываливаешь на Россию? вместо того, чтобы добрые дела совершать

Be
Bergwasser

Дипрессию мне создал ваш умственно неполноценный народ

Ал
Александр

немного моей жизненной истории. моя мама умерла тогда, когда 5000 кострюлеголовых хохлов решили судьбу 50 миллионной страны. когда новый режим , поскольку военные не хотели воевать с собственным народом , отправил вооруженных бандитов на восток украины, назвав из нацгвардией. и те там стали грабить и убивать мирное население. так появилось ополчение из милиции, чтобы защитить свои дома и своих близких. а в 2022 году 12 февраля украина закрыла небо над всей страной для гражданской авиации. и 18 февраля начала бомбить донбасс. и Россия, которая 8 лет всех призывала к миру, ввела войска, дабы спасти жителей донбасса. А ты просто нацист.

Алевтина Пална

та у нас без заборов никак, ибо дал боженька соседа - не расплюешься

..

А в нищей России медведи по улицам ходят 😄 Нашел, чем удивить.

Андрей Мацнев

Так это давно уже не Украина, там у всех паспорта венгерские)))

Андрей Мацнев

"Надо" - белиберду нести, чтобы убедить собеседника в собственной недалёкости? Неожиданный ход🤔

Be
Bergwasser

ты мне не собеседник, ты обычный гондон.

Андрей Мацнев

А чего не по-немецки? 😁

Be
Bergwasser

ты даже русского не знаешь толком, а еще про немецкий заговорил.

Андрей Мацнев

Пообщаемся на немецком?)) Этот язык учил в школе, и он был профильным в университете😉 Могу ещё на испанском поговорить, так как часто в Латинскую Америку летаю, особенно на Кубу, нравится мне там)) Не Закарпатье конечно, но тоже ничего))

Igor Fedaev

Мы хотим что бы вы оставили в покое ЛДНР , и живите как хотите !

Be
Bergwasser

я умный, потому что я независимый в своих суждениях и необременен самохвальством

Igor Fedaev

А если умный чего тогда с дураком споришь ?))))))))))))))))))

Be
Bergwasser

я не спорю ни с кем, я пытаюсь понять насколько отупело человечество и озверело после развала СССР

Igor Fedaev

Ты похоже последняя надежда на спасение человечества , один умный остался !🤣

Be
Bergwasser

я на спасателя не претендую

Сергей Николаевич

Да нахрена нам проститутка..мы отбросами не пользуемся

Маша

Лежит уже) распласталась) вот день Европы празднует)

Be
Bergwasser

да, у ЕС бандеры многому научились

Маша

Не буду уточнять-чему😁

Be
Bergwasser

чему угодно кроме как не укрываться говном как вы

Маша

Ну, что ещё одно услышать от хохлотролля )

Al
Ali

она нам не нужна….пусть перестанет предавать она

Be
Bergwasser

а почему она должна с вами плестись в хвосте?

Al
Ali

она даже и под хвостом не нужна

Russo Vero

мы не хотим что бы новые аллеи убитых детей были

Russo Vero

вы кстати всех похоронили после воздушного парада в Лемберге и точно никого когда сбили пассажирски самолет в Израиль.......передвижные крематории давно работают для вас , даже ваши хозяева об этом говорят

Be
Bergwasser

ты несешь сейчас словесный понос

Russo Vero

у тебя выливается зловонная жижа ...так что убери за собой

Be
Bergwasser

а ты остряк

Russo Vero

спасибо ты тоже

Владимир Забродин

мы хотим чтобы нацисты там не бесчинствовали

Be
Bergwasser

хорошее бесчинство вы ведете, а бандеровцы дома строят, теплицами занимаются. На экспорт клубнику и цветы отправляют. А вы чем6 ракетами их города разрушаете и матерей с детьми убиваете, а небесчиствующие паразиты?

Владимир Забродин

и ДОНЕЦК С ЛУГАНСКОМ РАСХУЯРИЛИ. ИДИ НА ХУЙ ЗАЩИТНИЧЕК

Be
Bergwasser

а какое отношение вы имеете к этим украинским городам? Зачем захватили их? зачем под видом гуманитарки навезли туда ракет и разного оружия? Зачем самолеты с людьми сбивали? Кто вам дал право хозяйничать в чужой стране? Вы что же до сих пор не поняли, что СССР уже нет, вы его развалили, а теперь кинулись, что не способны самостоятельно без связей с республиками управлять своим огрызком от СССР - РФ? Надо было раньше думать, когда за Горбачова голосовали, когда на референдум бежали голосовать за обновленный союз? Вы же орете, что советское образование лучшее было в мире, но вы оказались такими образованными, что не знаете чем отличается генсек от президента и побежали голосовать за президента. А президент это символ капиталлизма и таким образом вы проголосвали против социализма. После этого вам подсунули референдум. И вы такие образованные даже смысла вопросов не поняли и проголосовали за обновленный СССР. А это значит, что вы проголосовали за капиталлистический путь, т.е. развал союза. Вот и обновили. А потом кинулись что нет у вас мозгов, ладу дать не можете. Разворовать то разворовали все что можно, а создать неспособны. А Украина точно такая же как и вы все разворовала, но у нее географическое положение выгоднее, чем у вас и ЕС на нее глаз положил, и поэтому есть у нее шанс вылезти из говна, а у вас нет.

Владимир Забродин

тебе туда👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Be
Bergwasser

дурак ты

Ин
Инга

Ну надо же!Даже на забор денег не хватило!))

The Мишка На Юге

Да видел тут - сидят на балконе два унылых хохла вывысив грязную тряпку в виде флага даунов

Ин
Инга

🖼не эти?))

The Мишка На Юге

На них не кто не обращает внимание) ну стдят какие то насекомые- ну и хрен с ними.. а вот два дня назад общался с австрийцами в Вене.. в конце пьянки я даже стал их защищать- мол не все они долбоебы

Ин
Инга

Далеко не все))

Николай Скороходов

..нужны вы России . как собака пята лапа..

Аля

Мы хотим, чтобы все бандеровцы сдохли

Александр Боярский

А ее никто и не заставляет ложиться.

Бока. Headhunter

Разбомбить нах! Сказал бы Сталин

Be
Bergwasser

зависть душит, что украинцы могут жить хорошо, а у вас ума не хватает

Бока. Headhunter

Немцы нацисты затеяли в том веке и получили. Их города в руины превратили, так же и с хохлами будет

Be
Bergwasser

Так хохлы на твою страну не полезли, а вы полезли к ним. Или ты зазеркалье живешь, или шизофренией страдаешь

Бока. Headhunter

Хохлы хотели полезть, но их опередили. Разведка работает 💨

Be
Bergwasser

А вы ясновидящие. Быдло вы завистливое вот и вся проблема почему вы полези