Aleksandrъ

Вот они и показали чудо самого Бога .Когда спускался благодатный огонь ,то зачем служители веры одели маски ? Ведь это чудо от самого Бога . В таком месте и мунуту нельзя одевать маску .значит это всё туфта ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Маски, как и всё другое, НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Лариса

Во что одели маску? Наверное, надели?

Aleksandrъ

А что сразу на школу перекидывать . Ты поясни за свои ответ правилами .

Aleksandrъ

Сама не знаешь? .просто запомнила на автомате в школе это так ,а вот это так писать ,говорить .а вот почему так ,то не знаешь

Aleksandrъ

Куда убежала.за пояснением в школу ?

Лариса

Терпеть не могу фамильярности. Не следует ко мне обращаться на "ты". Я преподаю. И не нужно пытаться принизить меня до себя.

Aleksandrъ

Опять личностиу тебя . Ты конкретно ответь на вопрос .

Дэ
Дэн!!!

весь мир театр!!!

Aleksandrъ

Верно .я сегодня это понял .