Александр

Единственная недоступная вещь на планете Земля это взаимность.Поэтому в авантюру под названием любовь кидаться не стоит,даже думать об этом вредно.И в то же время без этого нет смысла жить. Любовь и смерть(духовная) - синонимы?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересный вопрос, я сегодня потерял ключи, наверно выпали из кармана когда перчатки вытаскивал; я так расстроен, вот досада; это конечно пройдёт, но я думаю о том что такое случится ещё не рас, и прейдёт время расставанья с превечным камфорным состоянием, затем следует переход, и тут тоже дискомфорт испытаешь и т. д. и т. п.

Галина Мищенко

жгдгдгн 9пьгррлррррпо ри Вот и ответ вам внук постарался Отвлеклась на второго Кидаться в авантюру не стоит Но свою половинку иметь надо ради жизни таких вот Кроме любви и смерти есть и жизнь

Александр

Дык пожалуйста,каждому по потребностям,дай Бог))🌷

Галина Мищенко

спасибо

Ксения

ерунду написали---самое недоступное на планете Земле--это воскресить умершего человека....А любовь--это обычное состояние нормального человека.

Александр

Воскресить человека,это нормальное явление,было бы для чего))

Ксения

Нормальное явление--приведите хоть один пример,опять чушь пишите...

Александр

Пожалуйста - Иисус, Серафим Саровский много раз,еще много святых,я уже не помню))

Ксения

это все библейские догмы...не тяните сюда религию--мы живем в реале

Александр

Религия тут ни при чем,совершенно,религия - это всего лишь окаменелое образование,основанное на знаниях.Религия не имеет ничего общего с Отцом.А состояние святости и Христа, это обычное развитие человека))

Алина Васильева

От тебя отвернулась любовь. или ты просто сомневаешься. ревнуешь?. Не мучай себя. ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ Только не наделай ошибок с горяча!

Александр

Да нет,я спокоен,не то чтобы отвернулась,а скорее как-то и не совсем повернулась,еще ничего не ясно ,ошибок не будет,даже наоборот,я этому очень благодарен))

Алина Васильева

С годами мы меняемся. не то что бы любовь уходит ПРОСТО ОБИДЫ ВЛИЯЕТ Много фильмов как живут другие люди. и нам так хочется. да не получается Поменяй себя. помогай больше жене. будь более внимателен к ней. вспомни какой ты был в молодости И ЛЮБОВЬ ВЕРНЁТСЯ С НОВЫЙ СИЛОЙ Если ты конечно. хочешь того Все тяготы ведь на ней. а ты сильнее. как мужчина. ПОДУМАЙ

Сергей Первунин

Нет конечно. Это вообще разные понятия. А любовь есть. Не все заслуживают это да. И дано не всем любить. Полюбите сами и будете любимы.

Елена Нефедова

Любовь - это надо сначала отдать , а потом требовать ( сначала полюбите сами , а потом надейтесь на взаимность ) Не пробовали ?

Александр

Хорошо,надо этим заняться)))🌷

Елена Crimea

Ну наворотил... значит если у двух любящих людей рождается ребенок - воспитывают его уже мертвые духовно родители)))

Александр

Да я не наворотил,вспомните слова Иисуса,чтобы жить надо умереть,теперь я это точно знаю))

Елена Crimea

Бред

Александр

Печально,что прошло 2тыс лет,а люди так ничего и не поняли,ну что ж))

Елена Crimea

2 тыс лет... возникновения легенды?

Александр

Значит это всего лишь легенда,вымысел?

Елена Crimea

конечно)))))))))))

Александр

Хорошо))

Галина Азарова

Любовь можно себе придумать.а с года все притупляется.А смерть.....это неизбежно.Мы рождаемся,чтобы умереть.

Natali Ник.

да уж... а сколько гениальных произведений создали именно влюбленные... и чаще мужчины?

Александр

Да, как правило всё великое это побочный продукт "несчастной" любви))☝️

Natali Ник.

ну война 😍 без урона не бывает...

Ольга*** ***

нет, любовь это жизнь...даже если не взаимно, ты чувствуешь, значит , ты живой

Ольга*** ***

да??))

Александр

Чувства,эмоции,это все вещи земные,они отнимутся.Любовь не является частью нашего мира,она вечность,для нас она пустота.Это можно даже проверить,попробуйте обняться с человеком,которого безумно любите. Вы увидите,что исчезает всё, мысли,чувства,эмоции, этого состояния добивались многие святые и молитвенники,но это долгая работа,в таком состоянии возможно всё,если оно долго длится.

Ольга*** ***

интересное мнение

Ольга*** ***

почему так считаете?

Александр

Для чего были созданы мужчина и женщина? Думаете для размножения,совсем нет,это побочный продукт,т.к. человек был создан бессмертным Для того,что через любовь земную быстрее всего достигнуть любви божественной,это есть цель всего живого,некоторым это удается,но редко,для этого надо найти на Земле свою душу,это очень трудно.Любовь божественная это тот луч,я называю его "луч жизни",который привел в действие вселенную.В религии он зовется Дух Святой.

Людмила Моторкина

Ну и зря.Любите радуйтесь.Несите счастье.И у Вас будет все прекрасно.

Александр

Хорошо,так и буду))🌷

Людмила Моторкина

Благодарю.

Галина Алекс.

Умирая любить.или любя умереть.--- синонимы. Остальное от лукавого.

Наталья Кожевникова

так не надо авантюру-надо по настоящему любить-того кто вас любит

Александр

Вот,надо бы))

Светлана Коротких

любовь-это единственное ради чего стоит жить... остальное суета...

Александр

Супер, это так))🌷

Светлана Науман

увы не так,доброта каждого человека- вот недоступность!!!!!!

Александр

Хорошо,понятно))

Светлана Науман

удачи

Светлана Воробьева

Любовь просто надо вовремя отпускать из жизни и из сердца.

Александр

Спасибо,понятно))

Мила Гаева

когда мне говорят про других...я отвечаю:покажи пример...

Александр

Логично))

Мила Гаева

да вот рассуждать просто...а надо делать-любить ...это глагол

Александр

Ох,приходится иногда))👍😀

Мила Гаева

всегда только глагол!

Ирина Игнатенко

не понимаю! мне всегда отвечали взаимностью

Александр

Это хорошо))

Ирина Игнатенко

конечно!

Екатерина

и у меня было взаимно !

Руфина

пока не думала.. столько не законченных дел..

Александр

Тоже неплохо))

Руфина

спасибо..

Лидия Васильева

ЗРЯ ..НАДО ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ ...И ВСЁ ..

Александр

Это точно))👍🌷