Ко
Космополит

И Путин,и многие"его"обозреватели,среди первоочередных мер в борьбе с эпидемией называют введение налога на проценты по вкладам.На следующий день Минфин разъяснил,что новый налог будет взыматься с 2022 года по итогам 2021 года,и то как вероятный.Почему Путин не объяснил как деньги,которые может быть появятся в бюджете в 2022 году помогут сейчас?Похоже-"он не знал!"

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что-то тут не так ! Он вообще был какой-то ....смущённый , как будто.....не понимал, зачем он это говорит .

Нина Блинова

Не о чем нам переживать. Вряд ли у кого-то на этом сайте, есть вклад на миллион.

Лидия Куркина

Наверно кто то ему преподносит такие решения - время все не вникинешь

*********

Трамп попросил освободить жителей США от налогов из-за коронавируса

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....опять = ЛАПША НА УШИ народу.... Как обычно.....сказочник...???

Валерий Семенов

А он когда-нибудь что-нибудь толково объяснил? Троечник!

Подрыв Устоев

Да, не фиг богатых оббирать, они ж основа общества...

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Похоже,он далеко не все знает о стране где мы живем

Na
Natalia

исчерпал себя режим, уже не понимает, что говорит.

Михаил Цветаев

А он знал,что денег нет,но вы там держитесь?

Людмила Мрыхина

меньше слушайте....очередную ....ахинею...

Юл
Юлечка

я не интересуюсь политикой вообще

Doc.

Дичь... Как и всё,, что он говорит.

Бо
Бока

оборзеватели это

Камилов Камил Хамзаевич

не зналь точне!

..

Темное дело.

Наталья Антонова (Королева)

похоже

Ольга Андреева

лабуда

Валентина Соколова

🤔