Павел Бобров

КАКОЕ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ ЧТО БЫ ПОСТУПИТЬ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ В РОССИИ И СКОЛЬКО ЛЕТ ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ?

Ответы
Татьяна Мартынова

Поступающий должен иметь аттестат о среднем образовании, высокие результаты ЕГЭ по профильным предметам, пройти экзамен по физической культуре и соответствовать по здоровью...

Павел Бобров

А Я ДУМАЛ ЧТО ЕГЭ ЭТО ПРОАМЕРИКАНСКАЯ ХРЕНЬ ЧТО БЫ ЗАПУДРИТЬ НАЩИМ ДЕТЯМ МОЗГИ.НЕ ЮУДУ ЕГО СДАВАТЬ

Татьяна Мартынова

Зря, ЕГЭ - это шанс ребятам из глубинки поступить в престижные вузы

Павел Бобров

ну вот наше продажное правительство ввесла эту проамериканскую хрень и типа без неё никуда не поступишь.

Тамара Нелаева

Павел здравствуйте. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Но на ваш вопрос ответить не могу . Но обучение в наших вузах 5 лет.

Еп
Епифания

Образование - тупое, двуствольное. Сапоги научитесь лизать начальству, вот и всё образование

Павел Бобров

КАРАУЛ

Еп
Епифания

И в караул ходить придётся... И народ обирать и избивать

Павел Бобров

КРУТАЯ РАБОТА.А НАФИГ ТОГДА ОНИ НУЖНЫ?

Галина Мазяркина

Денежная работа , еще и жилье выделяют.

Еп
Епифания

Вопрос к главковерху. Пишите челобитную

Павел Бобров

ОГО ДАЖЕ КВАРТИРУ ДАЮТ?КРУТО

Александра Шаталова

У НАС ЕСТЬ УЧИТЬСЯ НАДО 5--6 ЛЕТ....ПРИЕЗЖАЙ В ВОЛГОГРАД

Павел Бобров

А ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРЯМ КАК НА ВРАЧА.

Александра Шаталова

ЗНАЧИТ ТАК НАДО...

Тамара Нелаева

Образование среднее. Обучение 5 лет. С новым годом.

Алла Неведомская

Зайди в любое отделение и тебе всё расскажут

Павел Бобров

А ВДРУГ МЕНЯ ТАМ ПОКУСАЮТ?

Алла Неведомская

надо всё преодаленть

Алексей О.

Хочешь изнутри изменить сей вертеп ?

Павел Бобров

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.

Алексей О.

Юридическое.

Павел Бобров

А ЗАЧЕМ ЮРИДИЧЕСКОЕ.ЭТОМУ ЖЕ УЧАТ ПОТОМ В АКАДЕМИИ.МНЕ ТУТ НАПИСАЛИ ЧТО ПОЛНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО.НО У МЕНЯ ТОЛЬКО ПРОФЕССИЯ ЕСТЬ НЕЗНАЮ ПРОКАТИТЛИ ИЛИ НЕТ

Алексей О.

Затем, что полицай в ОБЯЗАН знать Законы ибо на страже их он стоит.

Павел Бобров

НУ ЗАКОНАМ ЕГО ОБУЧАТ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ.ХОТЯ ЗАКОНЫ ПИШУТЬСЯ ДЛЯ ЛОХОВ))))

Алексей О.

Там не обучают, а натаскивают. А законы надо ЗНАТЬ ибо только так они не будут не во вред самому тебе.

Р.зеленый Г.р.м.

5 лет ОМОН и полицейские 3..

Павел Бобров

А ЗАЧЕМ 5 ЛЕТ СЛУЖИТЬ В ОМОНЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СТАТЬ ОБЫЧНЫМ МЕНТОМ?)

Р.зеленый Г.р.м.

Один друг сказал,он сам служил.

Павел Бобров

А ОПЕРА ОСОБУЮ ШКОЛУ МИЛИЦИИ ПРОХОДЯТ?

Р.зеленый Г.р.м.

Хм..никто не сказал..Прокуратура можно через адвоката.

Зоя

Вопрос не по адресу

Фердинанд Франц Иосифовович

физ подготовка

Во
Ворон

дэнги нада.

Марина Вернер

....

Нина Тропина

???