Гармония Россия

Два самых важных дня
в жизни человека - это
день его рождения на свет
и день, когда он понял ЗАЧЕМ....?

МАРК ТВЕН

Ответы
В.
Владимир .

Я все чаще и чаще вижу эти вопросы . Ленин прав . Когда воспроизводил свои коммунистические лозунги . МИР ТРУД МАЙ . Не надо было об этом думать и никто об этом не думал , а жил , создовал семьи , рожали детей , работали и все было так как надо . На работу как на праздник . Димонстрации , поощрения вознаграждения за добросовесный труд , а сейчас наркотики , алкоголь , суицид , деградация

Игорь Реус

У человека нет никакого предназначения или там смысла жизни. Предназначение бывает у изделия, вещи, а человек - не вещь и не изделие, и у него нет заранее заданного предназначения. Таким образом, человек может сам придумать себе любое предназначение. Или вообще не заморачиваться этим. Под настроение.

Игорь Реус

Ну, и какой же смысл?

Гармония Россия

Как его словами я объясню,это нужно испытать.Там и гордость ,и счастье,и желание работать ,и много смешанных эмоций.

Игорь Реус

То есть, вы просто не знаете. Так, набор слов, ничего внятного. Перечисление эмоций смыслом жизни являться не может.

Гармония Россия

Это то,что чувствовала я,а не перечисление.Давайте эту тему больше не будем обсуждать.Оцифровать в жизни все не получиться.

Игорь Реус

Я ж не про чувства или там ощущения спрашиваю, а про смысл жизни. Смысл. Предназначение.

Nw Nw

А чем важен день рождения? Ведь это пока чистый лист. Но, что на нем будет написано? Если хорошую жизнь проживет, тогда и правда он заслужил внимания.

Гармония Россия

Не залезайте в дебри,мыслите просто и ясно.Важен тем,что есть о ком сейчас писать и говорить.

Сергей Максимук

А если всегда знал зачем, потому что нет такого дня, что вот! понял, наконец-то, буду этот день праздновать как день рожденья.

Д З

Не читайте еврейских авторов и не забивайте их цитатами голову. Хотя Марк Твен писатель замечательный.

Д З

Не вы ли спросили меня??? Так что не обессудьте.

Гармония Россия

Просто,учить можно,имея документ учителя.Остальное только в форме совета.Доброго,заметьте.

Д З

Вы заблуждаетесь.

Гармония Россия

Опять.....

Д З

Насчёт "документа учителя" - таковой называется дипломом, дипломированные учителя жизни не учат.

Super Сhieff

Обсуждайцы подскажите почему она после каждого удара по мячу орёт 🖼 для чего

Гармония Россия

Мерси.Гранд.

Гармония Россия

По-христиански.Так.

Super Сhieff

а по простому

Гармония Россия

Думаешь,я стану целоваться с неизвестной фотографией?)))

Еремей Перепёлкин

Тупой человек никогда не поймёт,что он тупой,если он будет считать всех тупыми! ЕВГЕНИЙ САВОСТИКОВ

Еремей Перепёлкин

нас мало! я проверял)

Гармония Россия

Ты в Спрашке есть?

Еремей Перепёлкин

я так посмотрел,что это одно и тоже,по этому сосредоточился здесь

Гармония Россия

Там,наверно и встречала .

Alex Yesa

Очень классно ,но ты и Марк Твен ,мась ну ладно там Пушкин Дюма .но Марк Твен ,ты меня удивила

Виктор Лукиша

хорошо что не поспешил последнее не понятно много людей проживают жизнь и знают зачем

Гармония Россия

У вас знаки препинания существуют.Я ж не гадалка гадать.

Виктор Лукиша

хорошо,что не поспешил.Последнее не понятно,много людей проживают жизнь не зная зачем. Ура я вас немного расшевелил

Гармония Россия

непонятно так.

Виктор Лукиша

что ,опять не поняли?

Гармония Россия

Философия не мое.

Mari Man

Я думал день рождения и день смерти.Именно это пишут на памятниках-как самое важное

Гармония Россия

Это другое.

Фарит Рашитович

Два самых важных дня
в жизни человека - это
день его рождения и день его смерти.

Борис Кирпиченко

А Вы поняли зачем Вы живете? В истоке Вашей жизни Вашей роли нет. Так, ведь.

Борис Кирпиченко

Вы "второе бы приняли". А, ведь, первое это тоже самое.

Гармония Россия

По мне,обретаешь смысл тогда,когда понимаешь,что твой труд приносит пользу людям.

Борис Кирпиченко

а как Вы оцените труд миллиардера и его ум...

Гармония Россия

Нормально оценю.Пусть себе.Я не завистлива и много не вдаюсь в их жизнь.

Борис Кирпиченко

А зачем ЕМУ всего этого столько? Дворцы, золото, игрища, собственные острова, яхты в сопровождении подводных лодок с ПРО и много другое. Вы можете себе предположить, что биологическая природа и человечество не могут производит больше средств, чем надо для нормального существования биосреды, без вреда для неё. Если где-то излишек, то в другом месте голод. Богатство это не только вредоносное явление но и психическое заболевание на почве превосходства животного инстинкта над мышлением.

Да
Данияр

у мусульман не важно день рождения а важно куда попадешь на другом свете.

Гармония Россия

У христиан тоже важно,куда грехи утянут.

Да
Данияр

верно

Да
Данияр

приятно

Петр Ермаков

Ну, и зачем же? Пап и мама разве не разъясняют причины зачатия и для чего?

Сергей Ермаков

А ещё бывает и третий - когда тебя буквально вытаскивают с того света ...

Гармония Россия

Согласна,бывает.👍🌰👌🍎

Гармония Россия

Спасибо.

Пан Стефа́н

День рождения - это ерунда. Вот ночь зачатия не многие знают. А я знаю!..

Гармония Россия

Это здорово!

Валерий

у Твена много толковых высказываний надо просто уметь его читать

Валерий

когда вынужденно это плохо. я по своему желанию. мне просто не нравиться

Гармония Россия

Каждому свое.Да?

Валерий

естественно у каждого своя жизнь и каждый распоряжается ей по своему разумению

Валерий

☺️ 🌹

Кот Котовский

Бред полнейший.поймешь когда сдохнеш только.и то возможно ыыыыыы

Гармония Россия

Хочешь пойти в бан,малолетка?Пользуешься тем,что не добраться до твоей пустой головы??Зря.Сейчас пойдет твой ответ админам ,гаденыш.

Кот Котовский

Да иди в жопу

Александр

Тогда большая часть имеет только один знаменательный день.

Гармония Россия

если плакалка открылась,капец всему.....

Александр

Это что так с нервами худо?

Гармония Россия

Сущность выпрыгивает иногда😁

Александр

Держать! Держать!

Гармония Россия

Не могу,активная дюже....

Ти
Тимуровец

Главное понять что из жизни никому выйти живым не светит.

Гармония Россия

Это понятие в нас сидит с корнями.