Ир

Шлюха не изменится, ты даже не пытайся.
Забейся в угол и рычи.
От боли по полу катайся,
Вой долго слышен твой в ночи....🙂

Ответы
Жанна Макаренко

Шлюха слишком хорошо разбирается в мужчинах. Ее не накормишь сказочками, как невинную, глупую девушку. И пока, она не встретит, по ее меркам, идеального мужчину, она будет перебирать.

Ир

🖼

Жанна Макаренко

Я не знаю, кто такая.

Ир

🙂и не надо..не дай мне бог подобного знакомства...

Владимир Асиновский

ИР ! А Вы кто ? Мужчина или женщина ? Я не знаю как к Вам обращаться. Извините

Ир

А вам не следует ко мне обращаться...не ваш уровень...

Владимир Асиновский

В смысле я низкорослый. Да ?

Ир

🙂высоко..рослый и ососбоодаренный...я-мимо..

Владимир Асиновский

Я ? Вы глубоко ошибаетесь. Даже не видно этой глубины........................Когда-то на работе писал заявление замначальнику цеха примерно с такими словами "Глубокоуважаемый ...и т.д. А потом такой глубины. что Вы и увидеть не сможете. Обошлось Не наказал

Ир

🙂

Arsen Beisenov

Вы диссертацию по шлюхам пишете?)))

Ир

Открытие дня...ваша дочь сейчас прячется у меня за спиной..так как то, что она скрывает от вас...вы вряд ли переживете...

Arsen Beisenov

моя дочь сидит дома и помогает своей свекрови

Ир

Ага..."обманутый муж" всё узнает последним..

Arsen Beisenov

А Вам то какое дело до моей личной жизни. Я же в Вашей не копаюсь)))

Ир

Никакого...им страшно..если платить не будут, то вы начнете получать фото...и не только вы...тырнет страшная штука..

Na
Natali

Что за темы у тебя сегодня...))

Ир

🙂ода проституткам и шлюхам!!!!

Na
Natali

Я заметила))) и к чему бы это)))

Ир

К дождю! Всенепременно-к дождю!🙂

Na
Natali

😉

Ир

🙂

Лариса Деменева

Рычание на шлюх

Ир

Ну ну...вы не огорчайтесь..но какой день-такие и стихи..🙂

Лариса Деменева

Мне это напомнило "молчание ягнят")))

Ир

🙂

Ан
Андрей

Б..я супер..

Ир

🙂