🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🇪🇺 В Совете Европы не признали легитимность президентства Путина и обвинили его в убийстве Навального.
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) опубликовала резолюцию, в которой заявила о нелегитимности поправок в Конституцию 2020 года — они позволили Владимиру Путину переизбираться еще на два срока.
В документе также упоминаются обстоятельства смерти Алексея Навального в ямальской колонии и повышения нескольких чиновников после гибели политика.
«Навальный стал последним критиком Владимира Путина, погибшим от рук или, по крайней мере, с молчаливого согласия российского аппарата репрессий. На протяжении последних двух десятилетий люди, выступавшие против железной хватки Владимира Путина в РФ, были убиты, как правило, при участии российских секретных служб или лиц, действующих по их указанию»,
— считают в ПАСЕ.
В одном из последних пунктов Парламентская ассамблея поддержала процесс деколонизации на территории России «как необходимое условие для установления демократии».

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝