Не Путевый

1 Что делает муха после посадки за ваш обеденный стол ? 2 Что делает муха после обеда ? ТУТ ВСЕ ЗНАЮТ но не все

Ответы
Дмитрий Калинкин

Приглядитесь к мухам внимательно. Это очень умные животные. На Земле вообще нет глупых животных. Это - прерогатива ЧЕЛОВЕКА. Доказать? Пожалуйста - Только у человека есть психиатрические лечебницы. Ни животные, ни растения в этом не нуждаются.

Не Путевый

психика и у животных дает сбой

Николай Полосатиков

1 осмотривается 2 делает чесные глазки хозяину стола

Nadezhda Orlova

у неё нет шансов..у меня реакция хорошая

Tatjana Kobelt

тут или первое или второе...

Лариса Пукасова

Муха -стол-туалет-стол....

Не Путевый

Муха -стол-ТУАЛЕТ ГДЕ

Лариса Пукасова

Летит на улицу. Экскременты ей нужны непременно....

Не Путевый

на лампочке удобней и за жизнью сверху понаблюдать К примеру Вчера тут был интелегентный мужик с цветами .А сегодня подутро какойто хрыч вривалил Говорит задержался у шашлыка а там друзья .Еще видала в холодильнике матроса тот с позавчерашнего утра ждет льда Вот такие в квартире чудеса оттуда видать

Инесса Шан

неужели проблема??

Валентина

----

Николай Первых

😄