Ви
Викторрр

Собеседники здравствуйте. вопрос к тем у кого на аве стоит не реальное фото. Почему фото своё не ставите?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Здесь на сайте есть один мужчина, редко заглядывает, правда. На такой вопрос он ответил , что на прикрываясь чужим аватаром он бережёт свою нервную систему. Все гадости, которые ему говорят неадекватные собеседники, он воспринимает спокойно, потому что понимает, что адресовано тому, кто на аватаре.

Дм
Дмитрий....

по совету одного знакомого с этого сайта убрал своё фото....ради безопасности того что бы недоброжелатели не смогли воспользоваться фото в каких нибудь очерняющих личность целях....ведь фотомонтаж сейчас сделать проще пареной репы....и я так подумал..а ведь в этом совете есть смысл...

Ол
Олег

Говорят во Франции вступает, или уже вступил в силу закон, запрещающий фотографировать полицейских. С чего вдруг блюстители порядка не хотят чтобы люди видели их лица? Кстати аналогичный вопрос озвучил А. Макаревич в своей песне про ОМОН.

Гармония Россия

А зачем? Важно ли это.? Вы скользнете взглядом, ответите... и дальше, забудете намертво, кого видели. Много фоток дальнего вида, ты не разглядишь, что и как? Я вообще не смотрю поначалу, посмотрю, еси заинтересовал человек, да и то не сразу.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я тоже всегда возмущаюсь! Заходят знакомиться, а на аве актёр какой нибудь красавец! А в жизни может быть чмо какое нибудь пузатое! И ещё обижаются, что не ласково общаются с ними! 😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А может тебе тут еще выставить фото банковских карт с указанием пинов? Ты занимаешься интернет-мошенничеством? Сегодня тебе фото и настоящее имя, а завтра все деньги с карт?

Ви
Викторрр

Обязательнл!!!

Z*
Z *Ирина*

просто интересно. а зачем вам мое, например, фото.. ? просто сайт общалка.. зашли , пообщались, если понравилось, и все ..
для знакомств есть тиндер или другие сайты знакомств..

Ви
Викторрр

та так хоть видишь с кем реально общаешься)

Z*
Z *Ирина*

ок.. вы общаетесь с розовой совой.. 😂😅😆😆😆😆😆😆

Ви
Викторрр

это класссс

Кс
Ксения

Это выбор каждого человека который сидит тут...почему они должны подстраиваться под кого-то... лишь из-за того что одна личность захотел увидеть всех какие они есть в жизни...

Владимир Николаевич

Думаю, что ответ вам известен - слишком много неадекватов, это я мягко говорю, которые начнут обсуждать, то есть говорить пакости про ваше лицо.На себе проверил.

Жанна Макаренко

Страшно. У меня стояло фото, где я в гриме клоунессы. Один придрался, мол, для чего. А я ему сказала, что это не мое)), просто в интернете понравилось.

Анна Гро

Задолбалась отвечать на одни и те же вопросы )))
Скажите лучше почему каждый новый чатланин считает что ЭТОТ вопрос до него ещё никто не задавал?

Ви
Викторрр

Я уверен что задавал...

Анна Гро

Прогреееееес ))))

Олег

Кругом враги и агенты иностранной разведки,это все происки империализма.Надо шифроваться.🤣

Олег

😂🥰🌹

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ чтоб не провоцировать на действия...зачем мне неконтролируемые действия незнакомых! а кому надо могу и отправить фото или даже видео 👆

Андрей Юлитин

ЕСЛИ СТАВИТЬ СВОЁ ТО МНОГИЕ ПОДЕЛЯТЬСЯ НА ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ И ОЧЕНЬ СТРАШНЫХ =ПО ФЭЙСУ.А ЖЕНЬЩИНАМ НЕЛЬЗЯ НЕ КРАСИТСЯ ТАК КАК ОНИ ЖЕНЬЩИНЫ 🥶

Зинаида Бадяева

Мой вопрос точно такой же - мне хочется фото мое сменить ,чтобы не придирались к моему виду- и лишний вес у меня и т.д.

Ви
Викторрр

в настройках поищите.

Алексей Шустин

Виктор, привет !!! Так тебе они и ответят. Я уже много раз индивидуально задавал этот вопрос многим, одни отмазки

Ви
Викторрр

Ок))

Алексей Шустин

Я стараюсь таких обходить

Леди Мила

Я тоже! В большинстве случаев это тупые и агрессивные люди.

Чио-Чио-Сан

Мне лично как-то по барабану, что там на Аве-Фото, Флора или Фауна. Лишь бы собеседник был приятный и адекватный.

Катерина Горностаева

Странная придирка, твоей фотке уже несколько лет, сделана издалека и ничего не видно. В чем разница то?

Ви
Викторрр

Я себя вижу..

Tp
Tpикcтep

а кому оно нужно ? вы же общаетесь с человеком у которого весь мир отображается в общении а не в фотке ))

Алина N

это же не сайт знакомств. Я читаю вопрос и если интересный, то отвечаю. А кому отвечаю вообще неважно.

Ви
Викторрр

ок)

Надежда Янышкина

С заботой о нервной системе окружающих - Дабы не напужать . Но при этом показать состояние души.