Наталья Lurie

ну и как вам этот закон? ФЗ-126 "О связи" ст.64 Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.

Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мони

Ответы · страница 3
Sergey Fedorov

Вы террористка или что? Вы думаете ваша личная переписка кому то интересна? Или ваши рецептики секретные?)

Олег Логинчук

Ну и кто это будет контролировать, этот профиль нужно финансировать ведь, а бюджету это не грозит🤪...

... Рус

Нормально.ПУТИН - ВОР! Что они могут предъявить?Единственное подбросить наркоту или оружие...Долбоёбы...

Том

Должно быть дополнение - "Никакие подобные записи не могут быть использованы в качестве доказательств"

Musk Therapy

А что,все привыкли преступления по вацапу планировать? Думайте кого вы предупреждает об осторожности.

Вадим Потёмкин

Да пусть хоть звквкиваются! В этом бесправии любое быдло могут убрать, не заморачиваясь на поводах...

Олег Семченко

Ну и бог с ним кому страшиться не чего тому и бояться некого может в соц сетях идиотов поменьше будет

Владимир

мне пофиг,скрывать нечего. А вот террорюг,и бандюков - надеюсь станет меньше благодаря этому закону.

Юрий Киселев

а если мне не нравится пукин , то это можно говорить один раз , до истечения этих 3-х лет? Мало как .....

Станислав

Законопослушным гражданам нечего опасаться. С другой стороны кто знает, что тебе могут пришить.

Дядя Миша

И где же они столько ГИГАБАЙТОВ найдут, что бы МИЛЛИАРДНЫЕ (даже больше) переписки фиксировать?

Наталья Lurie

все это временно я так думаю.сталинщина какая то

Марина

Если честно, то она сейчас больше нужна, чем демократические примочки...

Наталья Lurie

нет я не соглашусь .свобода слова должна присутствовать

Марина

Угу... Но в рамках, в рамках))))

Наталья Lurie

тогда вся наша жизнь должна быть в рамке .что бы и свобода слова не за ходила за эти рамки

Юрий

И уже потрачено и ещё будет потрачено на это многие миллиарды народных денег..а автор-Яровая..

Наталья Lurie

так и будет только на некоторое время а потом вернемся к прежнему

Марина

И очень многое "объяснить"...

Юрий

Аргумент неубиваемый..

Марина

Ну нет, ЭТО назад не возвращается)

Юрий

Я тоже думаю,что это процесс необратимый

Ирина Славянка

Сообщения и раньше читали службы безопасности.Думаю,ни для кого не секрет.Теперь ужесточили.

Евгений Чертков

Перед тем как сесть на унитаз, внимательно посмотри под крышку - возможно там затаился Путин.

Людмила Лемешева.

Вот это новость🤔 Аааа, ну, а мне скрывать не чего вообще то.😉 Но не хотелось быыыы..........

Михаил Николаев

Алло, это из фсб вас беспокоят. Да я уже понял. Как. Так вы звоние на телефон без аккумулятора.

Сергей С

Конечно не приятно что тебя пасут, но взораться в каком-нибудь метро более не приятней🤔

Михаил Шмарин

Следи за языком и говори по сути.Крылов в свое время был не дурак. Михалков тоже писал басни

Наталья Lurie

тогда в жизни должно быть все идеально

Михаил Шмарин

ворона с сыром, лиса и виноград .Рак щука и лебедь

Ol
Oleg

Флаг им в руки,у них тюрем и лагерей не хватит посадить всех недовольных путинской властью

Анатолий Серёга

Вас-то что переполошило? Предлагают поучавствовать в теракте? Или сняться в порнофильме?

Наталья Lurie

я просто выписала закон и все

Анатолий Серёга

Зачем? Каким боком он вас касается?

Наталья Lurie

да не касается он меня .говорю же опубликовала для всех

Анатолий Серёга

Ну и хорошо. Удачи и всего, всего!🌹