Татьяна Калина

Колобок был таким от рождения, или стал таким после употребления продуктов из супермаркетов?

Ответы
Александр Савич

Продукты из супермаркетов сделали бы из него доходягу, но не колобка-красаву... Небось сердобольная бабушка блинами на сливочном масле его откормила...

Николай Гайдук

ээх, сказки не читаете. дед с бабкой склепали колобка как могли. там дед что-то поскрёб, бабка чё то замесила - вот получился колобок

Татьяна Калина

Будьте ако дети!

Николай Гайдук

так и живу. и друзья у меня такие.

Николай Гайдук

и целых три дня отпуска!

Татьяна Калина

По-царски!

Алёна

ахаха)))) а изначально-сказка про колобок=это изучение фаз луны))) чтобы дети понимали-куда деваются кусочки луны-месяца))

Татьяна Калина

Нет! Сколько можно жрать! Ни ручков, ни ножков уе не видать! 😭

Алёна

))))да пусть катится)))))

Евгений Володин

был таким от рождения,а вот из каких продуктов его создали вопрос....всё плохое можно приобрести в наших магазинах

Валерий А. Бондаренко

ОН СТАЛ ТАКИМ ОТ ....РОЖДЕНИЯ!!! - СКОЛЬКО УЖЕ ПОКОЛЕНИЙ ЕГО "ПЕЧЕТ!!?" А МНОГИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ - КАК ЭТО..

Татьяна Калина

Благодарю! Просветили! 😗

Nikas Vaičaitis

Наверно, его сделали из продуктов из супермаркета, потому у него и с мозгами была проблема.

Татьяна Калина

Поэтому у него нет ручков и ножков! 😭

Nikas Vaičaitis

Бедолага...

Наталия Никитич

наверное пробрался в универмаг и обожрался нахаляву вот и удрать не может только катится

Андрей Гусс

Колобок,конечно.придурок,так он же по сусекам!А так-то это сказка о похудении....

Андрей Гусс

Молчи,грусть,молчи!Главное верить!

Андрей Гусс

Шикарно!!!Джек-пот!!!

Лев Дувидович Перкис

В то время, когда была написана сказка супермаркетов в России не было.

Татьяна Калина

Ой! Лев Дувидович! Мой самый галантный опонент! Наше Вам! 💋 Ваша эрудиция выше всяких похвал! 🏣 🚢 ✈️ 🚔

Ариша Сибирячка

После продуктов из супермаркета, его, пожалуй никто бы съесть не смог.

Татьяна Калина

Едят!

Ваня Ветров

Его дед с бабкой слепили под старость лет, вот и получился уродец.....

Татьяна Калина

Ванечка! Распродобрейшего Вам! Проснулся ,сокол ясный, озарил собой мир! Ваня! Вы, как всегда на высоте! : 🌹

Ваня Ветров

Спасибо, я Вас всех очень люблю.... 😍

Юл
Юлия

к сожалению... он изначально сделан из продуктов из супермаркета!!!

Art Sedov

его слепили из того что было какие супер маркеты сплошные отходы

Татьяна Калина

Они читать не умеют! 😛

Art Sedov

умеют они просто .. уних извращённое понимание сказки, якобы он бродажничал сбежал из дома за что и был съеден как ещё акт каннибализма не приписали..

Татьяна Калина

Да ну их! 💋

Art Sedov

всего прекрасного удачи вам

Наталья Габараева

Его Бабка слепила из того , что было ! Вот и получился такой ! 😊

Татьяна Калина

Слепая, наверное, была!

Наталья Габараева

Наверно !

Лайт Темнова

от рождения...он плод маразматической любви пожилых людей

Виктор Якименко

от рождения тогда супермаркетов не было вот смешарики да

Виктор Якименко

Что все так плохо?А я хотел еще о блинах поговорить и бубликах.

Татьяна Калина

Давайте, Виктор!

Виктор Якименко

Бежит колобок, плачет...
- Ой, меня лиса сейчас съест!
Навстречу волк:
- Ах, бедный ты, несчастный Колобок, давай я тебе помогу...
...Ну вот, Бублик, тебя теперь не то что в рот, в руки взять противно...

Виктор Якименко

по сказкам.Hаправляясь к бабушке, Красная Шапочка нечаянно наступила на Колобка.
- Вот блин!.. - подумала Шапочка...
- Вот бл@дь!.. - подумал Колобок...

Владимир Пихтерев

у всех по разному: кто по сусекам, а кто по супермаркетам

Владимир Пихтерев

это продукты в супермаркет?

Сергей Сорокин

скорее всего после потребления продуктов супермаркета

Татьяна Калина

🚛 она с продуктами! 😌

Станислав Щеглов

Там видимо не плохо кормят. Ишь какой пышный и румяный!

Татьяна Калина

Даже ручков и ножков уже не видно! И шея в желудок провалилась! 😐

Станислав Щеглов

Хорошо подмечено!

Alex Vsehnahposlav

в смысле перешел от качения на реактивную тягу?

Alex Vsehnahposlav

ну наелся генномодернизированного гороху и полетел.