С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Офигеть!!!! Все девушки мира утверждают, что внешность им пофиг, главное душа, главное - внутреннее содержание и.... совсем не главное то, сколько у тебя сантиметров твоего личного интеллекта!
Но.... почему-то, выставление своего "мачевского" фото, аккаунта, образа - резко увеличивает интерес к тебе противоположного пола)))))) Сие проверено - не оспаривайте)))) Лучше скажите - верно ли сие и... хотели бы вы, чтобы мачо, который с вами рядом, не тупил, а воспользовался ситуацией?))))

Ответы
Ка
Катя

В реале, на самом деле порой не поймёшь, что понравилось в мужчине, парне. Но, люди совпадают по симпатиям, если обоюдно что-то зацепило внешне, от взгляда, до обояния, да походка может притягивать, то ты уже и на его волне можешь говорить, общаться.. Глаза, наше восприятие - это факт.

Ка
Катя

Про организмы это понятно, про души, пусть даже на время. А что в этой жизни не временно?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

все настоящее в этой жизни))))

Ка
Катя

И все мы лицемеры на людях))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен.....

Ка
Катя

Улыбаюсь

Анна Гро

Не читала тебе мама в детстве сказку "Аленький цветочек", она же "Красавица и Чудовище" ))))
Как ни крути, а девушки выбирают того, кто "лучше других ей мандаринки чистит" ))))
Не в буквальном смысле, конечно, но кто любит её больше. ухаживает лучше ))))

Анна Гро

И чО? ))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да нет, ничего ничего)))

Злобный Эльф

Женя, у нас не растут мучачосы, как селекционная культура. У нас или красаучиги, идь пошел в жопу, ну мож есть третья градация, сойдет для сельской местности, или на безрыбье и жаба соловей

Злобный Эльф

Про переписки и про пить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, верно все..

Злобный Эльф

Думаю, все нормально будет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, если так))

Ню
Нюта

внешность важна только при главном критерии...мозгах, сначала мозг, потом внешность рассматриваю....главное, чтобы для меня был симпатичен, красота не важна.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.... славно, Ань, круто, если все так))))

Ню
Нюта

так и есть...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо)))

Ivan Ivanovice

Все верно одно ток но они видят ток тех у кого есть внешность а остольный они просто не человеки они не видимы! Поэтому они говорят ток о тех кого видят!

Ivan Ivanovice

Вобшем если ты внешностью не удался мож как хочешь меняться и саморазвиваться тебя всеравно просто не увидят и шансов у тебя ноль!

Инна

Я, наоборот, всегда говорила, что, если мне человек внешне не нравится, то про его внутренний мир я даже не узнаю😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

воооот!!!

Инна

Так ведь и у мужчин то же самое.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, верно)))

Инна

И это нормально

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно нормально!))

Инна

🥂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я мачей не люблю, и сопляков тоже!!! Но, чего уж тут греха таить, все равно на внешность внимание обращаешь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну скоро уже, не переживай)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я никогда не переживаю, если в этом нет смысла

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот и славно!!))

Телефонист Вася.а

Это работает в обе стороны.На красивое женское лицо на "аве"-"собачья свадьба".

Телефонист Вася.а

Насилие не приемлю ни в каком виде(но такое явление есть).А покупаем...ну это вполне нормально.Девчонкам нравятся богатые и успешные.Глупо даже спорить об этом.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

про покупку - согласен))) и не считаю это ненормальным))))

Телефонист Вася.а

С милым рай и в шалаше,если милый-атташе.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну сие - сие банальность))))

Телефонист Вася.а

Банально,а значит проверено временем.

Наталья Саломатина

нет хочу нормального человека я вечно старомодная и ничуть не меняюсь

Катерина Горностаева

Ты ведь совершенно иначе себя ведешь под мачо-авкой и под своей)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

2 часа сегодня поспал))

Катерина Горностаева

Сердце пожалей

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... нормас все)) образуется)))

Леди Мила

Конечно, на первом мете всегда внешняя привлекательность!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно) если общение не пойдет или не интересно - внешность на второй план отходит.

Леди Мила

или, если очень интересный человек, на внешность уже не смотришь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, но если захочется общаться))

Леди Мила

🤷‍♀️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот))

Michael Lvovich Kunin

И Вы думаете,что получите искрений ответ???

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не важно.

Michael Lvovich Kunin

В Москве к 8 марта.Открыли дом для посещения женщин. На открытие пришли и старые и молодые.И средние и пожилые. И вот перерезана алая ленточка .Все женщины толпой кинулись в здание .......1-этаж вывеска-12 см. Все ринулись выше.2-ой этаж. 15 см .3 этаж -20 см.4 -этаж 22 см. 5 этаж -25 см. и вот дверь на крышу.Вся толпа женщин ринулась на крышу. В надежде ,что там их ждет сюрприз. А встретил их плакат. На котором было на писано.-------------Так какого члена Вам надо???

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
прикольно!!))

Foxy Beige

Не знаю. Думать надо! Думать надо неспеша.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, Катя! так ведь имя? не забыл?
над чем думать?

Foxy Beige

Всё правильно. Над ситуацией думать надо. ))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно)))

Foxy Beige

☺️😉

Стрекоза

Слово сие...отталкивает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

само слово?

Стрекоза

Да, это признак странности и очень сильной древности

Ве
Вера_Вечная...

На вкус...и размер...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
вот, такому ответу поверю)))

Ве
Вера_Вечная...

Даде и не сомневалась...привет!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет!

Марина Трошина

Смотря какой и как?

Елена Мансурская

твой размер 20

Бостандык Айтжанов

Верно

Иногда-Никогда

Аха

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ритусечка, конечно нет!!!!!! я совершенно не тебя имел в виду!!!!!!!
Ир. скажи ей!!!!

Ма
Маргарита

Мне вот внешность не важна и... все тут:))) Но энто не означает, что я соглашусь на неприятного и т.д. гражданина:)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Рита... ну вот.. снова, как тебя понять? что для тебя неприятный гражданин????
ну вот... толстый, кривоногий потный, противный интеллектуал - для тебя символ мужской красоты?

Ма
Маргарита

Неопрятный писала:))) Т9

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понял))) до завтра, Ритуся))))