Мне, один раз, начал названивать, какой то банк, из Воронежа. А я, западнее Новосибирска, никогда не был, физически. Начал разбираться, со звонившими. Оказалось, что у них, данные, моего старого, поменяного в 45 паспорта. Задал, всего один вопрос - как они выдали кредит, по просроченному паспорту? Пообещал, что после следующего звонка, с этим, будет разбираться прокуратура. И звонки, чудесным образом, прекратились. А Вам, надо напрягать того, кто продал симку, иначе, задолбают.
У меня была такая ситуация на моем номере висел еще один Папик ...Каждое утро меня будила девушка и звала своего папика я ей четко объяснила что это мой номер и т д ...В ответ она ругала меня и куда я дела ее папика?))Просто смешно ...Короче говоря пошла в Киевстар разбираться кто пользуется моим номером??И куда уходят мои деньги??Вопрос был решен его заблокировали...
Но будут со ччета сниматьв аши деньги
если такое будет заблокирую
если вы точно знаете скоко тратите на разговоры то да а так мошеники и пользуются нами
у меня безлимит. Один раз в месяц пополняю счет
Желаю удачи и чем быстрее вы решите вопрос тем спокойнее житьь будете
Я тоже пятнадцать лет назад купил симку МТС с легко запоминающимся номером первые два года меня одолевали банки разыскивающие Сергей Валентиновича оказалось что он должен в двух банках восемь миллионов рублей, я сперва симку выкинуть хотел. Потом как-то всё затихло.
не поможет
я тоже какую то симку новую взял
тоже с кем то путают
но есть и плюс - она привязана к чей то банковской карте
+ 300 руб в начале каждого месяца появляется на балансе 
у меня тоже было такое. купил симку. как в телефон поставил посыпались всякие сообщения о долгах. Пошел обратно в салон связи где купил, таких им хуев натолкал, самому первый раз стыдно стало, сменили тут же.
вообще-то презерватив- в переводе- оболочка, защита.
И не в переводе у него такая функция))
у него функция в русском понимании- это только защита половых органов. В Испании, например слово презерватив фигурирует на любой колбасе, показывая, какой состав пленки (оболочки)
Я и говорю про русских в остальном не спорю))
а я по французски три слова знаю. правда не знаю что они озночают- а фули же .но.
Об этом уже предупреждали. Когда карту привязывают к номеру телефона, а потом не снимают привязку, а номер выкидывают или меняют провайдера! Вот банки и звонят по этим номерам и шлют смс!
Это ерунда. Однажды мне на работе выдали симку бывшего работника, вот где трэш был. Он, оказывается, набрал кредитов в банках, где указал рабочий телефон. Вот меня коллекторы донимали..
Можно. Рассылали. Но все все равно звонили на этот.))
я не смогла бы...у меня не хватает терпения это выслушивать
Да уж. Мне руководитель выдал адрес того бывшего сотрудника, его личный телефон, чтобы я давал их коллекторам и они от меня отвязались. Но куда там. Звонили все равно. Каждый день..
Каждый день это жестко конечно
Не знаю. Я давно там не работаю. Это было 4-5 лет назад.
Серая СИМка, у меня такая-же. Купил с рук в переходе. Есть опасения, что в любой момент её могут заблокировать, но пока работает. На всякий случай больше ста рублей на неё не ставлю...)))))
Это что-то новенькое. Вас подставили...
Я ТОЖЕ КУПИЛ МЕГАФОНОВСКУЮ И ТОЖЕ ТАК ЧАСТО СТАЛИ ЗВОНИТЬ АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ ЛЮДИ В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ БАНКОВ ПО ПОВОДУ КРЕДИТОВ-НАДОЕЛО ОБЬЯСНЯТЬ -СЕЙЧАС ЕЮ ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
Хорошо хоть банки не домогаются..)) Я однажды сменила номер домашнего тф и понеслась..душа в рай!.. Устала от банков отбиваться и доказывать, что я не верблюд..))
Это не легкое и зачастую бесполезное занятие...просто обратись к моб. оператору и попроси заблокировать эти рассылки...Помогает. Сам делал так же как советую.
воспользуюсь вашим советом))
У жены обратная ситуация.Чувак пользовшийся симкой по ходу кинул банк,задолбали смс с угрозами о просрочке и раз в месяц звонят коллекторы,пока вежливо.
Согласен,не приятно.Пока потерпим,все будет продолжатся,,-поменяем симку.
Многие об этом говорят. Продают такие симки б/у
Я с женой на себе это чувствуем..
а заявление написать на них в полицию?
На том конце провода пока все уважительно,как говорил Шариков,-извините,да простите,да пожалуйста ,мерси...Но если песня будет продолжается,-поменяем симку.
Так вы в этом не одинока просто сим карты гуляют по кругу я тоже брал карту и меня тоже тероризировал банк, паросто не стоит обращать на это внимание!
пока смс шлют - звонков не было
Позвонят это у них не заржавеет и сэтим приходится мерится ходить кудато бесполезно никаких результатов!
зачем купите книгу стихов японцев 16 века и каждый раз как вам будут звонить читайте им по одному. скоро они поймут что попадают в психушку и отстанут
Это идея))


ИЛИ поскорее закрыть эту симку, от неприятностей по дальше. Я побывал в аналогичной истории и закончилось тем что я её просто выбросил и купил новую.
Просто номер принадлежал другому человеку. который отказался от номера. Через полгода Операторы продают так как они ограничены в номерах
Кстати, сегодня тоже звонили из Сбера. Ольга Николаевна я оказался.. которую знать не знаю. Они там вкорень охренели. Взгрел по телефону
Нэ , надо !!!хуже будет! Я долго не убирал мамин номер , раз захотелось позвонить , потерял много нервных клеток ! Почему , как , с какого......
Да ладно, это ещё ничего. Я вот оказался Ибрагим Кундарашвилович и то терплю. Сказали с паспортом прийти в салон, лицо подправят.


вы сходили к ним?)))
Ага щас, разбежался!!! Я жить хочу!!!
Ой, мне раз карточка досталась предводителя всех кришнаитов нашего города, та я вместо аллё, харе кришна стал всем говорить.....
