Тася

Купила сим карту и теперь я Олег Валерьевич!!! Такие предложения с банков поступают!!! Может мне разыскать его или...?

Ответы
Се
Сергей

Мне, один раз, начал названивать, какой то банк, из Воронежа. А я, западнее Новосибирска, никогда не был, физически. Начал разбираться, со звонившими. Оказалось, что у них, данные, моего старого, поменяного в 45 паспорта. Задал, всего один вопрос - как они выдали кредит, по просроченному паспорту? Пообещал, что после следующего звонка, с этим, будет разбираться прокуратура. И звонки, чудесным образом, прекратились. А Вам, надо напрягать того, кто продал симку, иначе, задолбают.

Тася

так и сделаю

Елена Шумицкая

У меня была такая ситуация на моем номере висел еще один Папик ...Каждое утро меня будила девушка и звала своего папика я ей четко объяснила что это мой номер и т д ...В ответ она ругала меня и куда я дела ее папика?))Просто смешно ...Короче говоря пошла в Киевстар разбираться кто пользуется моим номером??И куда уходят мои деньги??Вопрос был решен его заблокировали...

Тася

меня не донимают

Елена Шумицкая

Но будут со ччета сниматьв аши деньги

Тася

если такое будет заблокирую

Елена Шумицкая

если вы точно знаете скоко тратите на разговоры то да а так мошеники и пользуются нами

Тася

у меня безлимит. Один раз в месяц пополняю счет

Елена Шумицкая

Желаю удачи и чем быстрее вы решите вопрос тем спокойнее житьь будете

Тася

спасибо

**
*****

Я тоже пятнадцать лет назад купил симку МТС с легко запоминающимся номером первые два года меня одолевали банки разыскивающие Сергей Валентиновича оказалось что он должен в двух банках восемь миллионов рублей, я сперва симку выкинуть хотел. Потом как-то всё затихло.

Тася

Здесь без долгов

**
*****

Это уже хорошо. А-то меня задолбали (знаете такого или нет. Кем он вам приходится. И тому подобное.). Матом трехэтажным покрыл их они стали не один раз в день звонить а три четыре. Да ещё угрозы мол разговоры пишутся на диск мы вас посадим.

Тася

Ужас

**
*****

Слава богу что это всё в прошлом.

Тася

Да уж))

Денис Савенков

не поможет 😏 я тоже какую то симку новую взял 😔 тоже с кем то путают 😒 но есть и плюс - она привязана к чей то банковской карте 😁+ 300 руб в начале каждого месяца появляется на балансе 😜

Тася

Понятно)))

Татьяна Ложкина

Вот повезло👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня тоже было такое. купил симку. как в телефон поставил посыпались всякие сообщения о долгах. Пошел обратно в салон связи где купил, таких им хуев натолкал, самому первый раз стыдно стало, сменили тут же.

Котэда

якши

Тася

Это на каком?

Котэда

хорошо по узбекски

Тася

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я по французски три слова знаю. правда не знаю что они озночают- а фули же .но.

Ва
Валерий

Об этом уже предупреждали. Когда карту привязывают к номеру телефона, а потом не снимают привязку, а номер выкидывают или меняют провайдера! Вот банки и звонят по этим номерам и шлют смс!

Тася

Понятно

Не Зли Котика

Это ерунда. Однажды мне на работе выдали симку бывшего работника, вот где трэш был. Он, оказывается, набрал кредитов в банках, где указал рабочий телефон. Вот меня коллекторы донимали..

Тася

Каждый день это жестко конечно

Не Зли Котика

Ага.. ((

Тася

до сих пор продолжается?

Не Зли Котика

Не знаю. Я давно там не работаю. Это было 4-5 лет назад.

Тася

понятно))

Алекс Венцель

Серая СИМка, у меня такая-же. Купил с рук в переходе. Есть опасения, что в любой момент её могут заблокировать, но пока работает. На всякий случай больше ста рублей на неё не ставлю...)))))

Тася

Я в Связном купила

Алекс Венцель

Это что-то новенькое. Вас подставили...

Тася

Наверное

Владимир Харченко

Я ТОЖЕ КУПИЛ МЕГАФОНОВСКУЮ И ТОЖЕ ТАК ЧАСТО СТАЛИ ЗВОНИТЬ АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ ЛЮДИ В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ БАНКОВ ПО ПОВОДУ КРЕДИТОВ-НАДОЕЛО ОБЬЯСНЯТЬ -СЕЙЧАС ЕЮ ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Людмила Мила

Хорошо хоть банки не домогаются..)) Я однажды сменила номер домашнего тф и понеслась..душа в рай!.. Устала от банков отбиваться и доказывать, что я не верблюд..))

Тася

Здесь все прилично. Видимо бизнесмен. От банков бизнес проекты и предложения поступают))

Людмила Мила

Хорошо тогда))

Тася

🌼🌼🌼

Александр Приваленко

Это не легкое и зачастую бесполезное занятие...просто обратись к моб. оператору и попроси заблокировать эти рассылки...Помогает. Сам делал так же как советую.

Тася

воспользуюсь вашим советом))

Он

У жены обратная ситуация.Чувак пользовшийся симкой по ходу кинул банк,задолбали смс с угрозами о просрочке и раз в месяц звонят коллекторы,пока вежливо.

Тася

кошмар

Он

Согласен,не приятно.Пока потерпим,все будет продолжатся,,-поменяем симку.

Тася

Многие об этом говорят. Продают такие симки б/у

Он

Я с женой на себе это чувствуем..

Виталина

а заявление написать на них в полицию?

Он

На том конце провода пока все уважительно,как говорил Шариков,-извините,да простите,да пожалуйста ,мерси...Но если песня будет продолжается,-поменяем симку.

Владимир Дегтяренко

Так вы в этом не одинока просто сим карты гуляют по кругу я тоже брал карту и меня тоже тероризировал банк, паросто не стоит обращать на это внимание!

Тася

пока смс шлют - звонков не было

Владимир Дегтяренко

Позвонят это у них не заржавеет и сэтим приходится мерится ходить кудато бесполезно никаких результатов!

Тася

буду знать

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Тася

Спасибо.Взаимно))

Ендурин 15

зачем купите книгу стихов японцев 16 века и каждый раз как вам будут звонить читайте им по одному. скоро они поймут что попадают в психушку и отстанут

Тася

Это идея))😀😀😀

Ендурин 15

мы так и поступили

Тася

)))

Игорь Соболев

ИЛИ поскорее закрыть эту симку, от неприятностей по дальше. Я побывал в аналогичной истории и закончилось тем что я её просто выбросил и купил новую.

Александр Селезнев

Просто номер принадлежал другому человеку. который отказался от номера. Через полгода Операторы продают так как они ограничены в номерах

Тася

понятно))

Ми
Михаил

Кстати, сегодня тоже звонили из Сбера. Ольга Николаевна я оказался.. которую знать не знаю. Они там вкорень охренели. Взгрел по телефону

Тася

Мне пока не звонят только смс

Ми
Михаил

Ну хорошо. Это все решаемо. И очень быстро

Василий Васильченко

Нэ , надо !!!хуже будет! Я долго не убирал мамин номер , раз захотелось позвонить , потерял много нервных клеток ! Почему , как , с какого......

Тася

👍

Александр Максимов

Да ладно, это ещё ничего. Я вот оказался Ибрагим Кундарашвилович и то терплю. Сказали с паспортом прийти в салон, лицо подправят.

Тася

😁😁😁 вы сходили к ним?)))

Александр Максимов

Ага щас, разбежался!!! Я жить хочу!!!

Тася

И правильно))😁

Игорь Алфеев

Ой, мне раз карточка досталась предводителя всех кришнаитов нашего города, та я вместо аллё, харе кришна стал всем говорить.....

Тася

😁😁😁