Тася

Купила сим карту и теперь я Олег Валерьевич!!! Такие предложения с банков поступают!!! Может мне разыскать его или...?

Ответы · страница 2
Ринат Гимазетдинов

в москве купил мегафоновскую симку...так меня обзвонили кредиторы,с банков,бандиты какие то...мне походу левую симку втюхали...

Мила Калинка

О!!! Я давно Шляпников Юрий - должник ! Мне операторы сказали чтобы я им отвечала :" сделайте сверку!" Они должны это делать !

Ал
Александр

я как-то потерял симку. через года полтора, решил восстановить. но вначале позвонил. В общем симка уже занята пожарным

Ал
Александр

экономят на симках. сочетание 12 цифр конечно

Тася

А может и правильно зачем их столько

Ал
Александр

вот и автомобильные номера стали снимать со старых машин и переоформлять н ановые

Тася

С другой стороны есть возможность оставить свои номера при покупке другой машины

Ал
Александр

действительно, и перезапоминать ничего не надо

Игорь Соболев

Была у меня такая симка, обращался к менеджерам, толко никакого, пришлось просто её выбросить и купить новую....

Тася

так и сделаю если донимать будут))

Игорь Соболев

Будут...Это просто раздражает..

Владимир Инкогнито

Приколитесь. Возьмите кредит и не отдавайте, а все запросы банков отсылайте по далёкому эротическому адресу.

Владимир Инкогнито

Да запросто! Я какой-то там банк по свежекупленной СИМке мурыжил полгода.

Владимир Инкогнито

Не, авантюрной жилки совсем нет? Дарю идею. Взять кредит в 0 (ноль) рублей и 0 (ноль) копеек в любом банке онлайн и …. Дальше продолжать?

Владимир Инкогнито

Моё дело предложить... Можно и отказаться.

Татьяна

Та же фигня! Звонят какому- то армяну, типа Карен Ашотович...и всякое предлагают от банка. Купил он их, что ли...

ДА
Денис А.

А я Юлей заделался с покупкой новой сим-ки. Постоянно зовут на спа-процедуры и на распродажи ювелирки 😂

Тася

Ха ха! Мне все предлагают открыть обезличенный металлический счет в банке))

*елена *

Прикольно)))))о эти женские романтические добрые натуры))))))хорошо хоть вы не решили,что он ваша судьба

*елена *

Не обижайтесь))))я что то так зло написала,спасибо за здравую реакцию✌

Бабайкин Юрий

☹️Номер прежнего владельца-так бывает,впаривают номера тех кто не пользуется номером долго.

Хэ
Хэнк

Я купил эту года два назад и был Оксаной Юрьевной и долг с МТС банка спрашивали,искать не стал.)))

Хэ
Хэнк

Там не скажут,просто вызов будет обрываться,а вот если у меня будет записан твой номер в контактах,тогда звонок пройдёт.)))

Хэ
Хэнк

Хе хе,не хитрец я,всё по честноку,да да да...)))))

Хэ
Хэнк

Сегодня у меня рекорд,полуторачасовой стрим запилил,сам смотрел и смеялся,ну и балбес я.)))

Тася

почему это)) многим нравится твоя работа)))

Хэ
Хэнк

Давно не играл,сегодня дорвался,кому-то и правда нравится,21 просмотр был.

Ге
Геннадий

Ой Таня погоди.....скоро пойдут оповещения о просрочке платеже йи все прелести в связи с этим....

Ге
Геннадий

Да не дай бог....Но случай то не редкий.....провайдеры мух не ловят.....хотя конечно это ничем не грозит....

Ге
Геннадий

Ну значит прокатило...банки по столько не ждут....скажите спасибо добропорядочному Олегу Валерьевичу.....

Галина Мазяркина

У меня карта уже много лет и мне уже лет9 точно звонят с банка и разыскивают какого-то мужчину.

Тася

Ого! Мне шлют коммерческие предложения

Малина Вареньевна

Я вообще Денис.. которого коллекторы дрстали... Сегодня даже материлась, как настрящий Денис..

Малина Вареньевна

По несколько раз на дню пугают..(((

Марина Шин

я тоже однажды купила карту.и днем и ночью звонили какому то георгию,требуя оплатить кредит.

Линара Кадирова

Аааааа, понятно. У меня тоже такая картина была. Только я не поняла. Спасибо, разъяснили))))))))

Тася

👍 👍 👍

Алексей Гришанин

подожди. скоро про долги начнут спрашивать. я с пол года за какую то Елену Ивановну отвечал.

Сергей Усольцев

Здравствуйте,Олег Валерьевич.Я из банка.Из трехлитрового.У меня к Вам есть предложение...

Сергей Усольцев

Сергей Валерьевич.Ну кто ж прилюдно предложения озвучивает?!!

Тася

Ваше предложение на рассмотрении)😁

Ольга Гусева

Это временно.... В очередной раз позвонят если скажите что скончался 3 дня назад...😆

Тася

👍 😁 😁 😁

Сергей Владимирович

Это ещё не страшно. А могли ведь и дальнобойщики своей клиентке названивать начать

Сергей Владимирович

Пошлые! Всё могло быть. Если Олег В. случился, почему бы какая нить Агнесса не могла быть на его месте в карте?

Тася

Вероятность есть. Только как они продают такие карты

Сергей Владимирович

Такое часто случается. Сочетания цифр не бесконечно

Сергей Кравцов

ПРИВЕТ БРАТАН!! ПОЙДЕМ СПЛЕСНЁМ ЭТО ДЕЛО!!😜 👍 😀 😀 😀

Тася

🍷🍷с тебя тост