Сергей

Как хочу найти я нить - такую драгоценную , из которой сотканы мечты , музыкой любви благословенной - вечной красотою наготы !

Ответы
Мила Ермишкина

Как красиво умеете говорить!!! Браво!!
Нить такую драгоценную вы найдете в капельке росы, что упала на ладонь любимой
В поцелуе... в шелесте листвы..
В запахе цветов лесных... что охапкой упадут к ногам той самой наготы...

Любовь..любовь!

Музыка любви пройдет сквозь мечту! Своей красотой покоряя вершины! Волшебный клубочек тебе подарю! Он к счастью тебя приведет...только верь ему!....

Сергей

🙋‍♂️ 👍 ✍️

Фе
Февральчик

Нить драгоценную найду и с музыкой ее соединю, мечты сойдутся воедино, благословляя наготу подчеркивая красоту.

Галина Мешалкина

Ты обязательно найдешь,родную и бесценную ..и свяжет вас судьба навек нитью драгоценною...

Егор

Красной нитью повяжу я свои желания никому не расскажу про свои мечтания

Сергей

👍 ✍️ 🙋‍♂️

Жанар Арыстанбаева

если найдёте мне тоже подскажите..

Светлана Мейтина

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Надин Ануфриева

Прекрасно подмечено......

Любовь Фомина

👏 😌 🌹 🌹 🌹

Ал
Алёна

👏 👏 👏 👏 👏

Ал
Алёна

Добрый вечер!!! Как всегда прекрасные стихи

Ал
Алёна

А кем трудитесь, если не секрет?

Ал
Алёна

Ой, трудно, это целый день за рулём?

Ал
Алёна

Ну в принципе и я за рулем....... лисапеда

Татьяна Алексеева

надо искать сережа

Та
Тамара

Ух,ты!! Красиво.

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🌹

Светлана Науман

удачи вам