#muslim#

В каких странах средне Азии вы бывали?

Ответы
Татьяна Панова

В 1989 году я была в Баку . Красивый город . И народ доброжелательный и гостеприимный . Жаль , что как раз тогда начался межнациональный конфликт там , между армянами и азербайджанцами . Было даже немножко страшно . Все разъезжались тогда кто куда . Кое как улетели домой в Новосибирск . На следущий год опять взяли билеты , но не поехали .. сказали , что обстановка там накалённая ..

Aс Хан

Посланец физики...отважный мореход.Преодолев и горы и моря...Влача квадрант средь снега и болот. Почти что превратившись в лопарья...Узнал ты после множество потерь...Что знал Ньютон не выходя за дверь...

Aс Хан

Посланец физики...отважный мореход.Преодолев и горы и моря...Влача квадрант средь снега и болот. Почти что превратившись в лопарья...Узнал ты после множество потерь...Что знал Ньютон не выходя за дверь...

Эльвира Герасимова

Родилась в Таджикистане, была в Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркмении, Киргизии. За границей была в Турции, Египте и Тунисе.

#muslim#

Какие впечатлении?

Эльвира Герасимова

Очень хорошие!!!

Мария Корабельник

Ни в каких, не было возможности. Меня больше Африка привлекает и Южная Америка. Хотела бы побывать в Чили, ПЕру, Бразилии, Марокко,ЮАР.

Любовь..любовь!

Родилась в Баку. Жила в Казахстане, в Акмолинской области, и приходилось бывать в Уральске. Посещала Бишкек.

#muslim#

Классно!!! Уверен что вы не пожалели, что так много интересного увидели))!!

Любовь..любовь!

Так я еще была и в Армении, и в Грузии, и в Белоруссии, в Прибалтике. А Украину проехала вдоль и поперек, как и Азербайджан!

Марина Швецова

Так сильно хочу быть у вас в гостях !!!!!! Пригласите , пригласите пригласите !!!!!!!!!

Елена Лесникова

Не было либо время, либо желания, либо возможности, попутешествовать.

Юлия Губская

Страны средней Азии видели только на фотографиях и в фильмах🙂

Оксана Леликова

В Азии не бывала, но в краях Вороннжской области бывала

Jahongir Ruziev

Центральная Азия. Казахстан, Узбекистан, Киргизия.

#muslim#

Это вопрос?

Jahongir Ruziev

Нет, я бывал там.

#muslim#

Отлично почти всю центральную Азию объехал ! И как впечатлении ?

Jahongir Ruziev

Не очень)

Елена Пятилетова

Я родилась в Казахстане. Бывала в Узбекистане. Всё.

Гульмира Нуркасымова

Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан

Ол
Ольга

Тайланд, это к ним относится? Была. Китай- Пекин

Гуля Мурзагалиева

Меня средняя Азия, к сожалению не интересует)))

#muslim#

А что вас интересует ?

Лидия Иваненко

Я дальневосточница. И мне этого достаточно.

Марина Исакова

К сожалению, никаких. а очень бы хотелось...

Екатерина Мадясова

Я не была ни в одной из стран средней Азиии

Ирина Полякова

Добрый вечер!! К сожалению не была. 🙂

Наталья Платонова

Израиль, Кипр, Китай, Турция, Азербайджан.