Инопланетянка.

Поверьте, никто нас не любят такими, какие мы есть. Это коварное вранье! Нас любят красивыми и веселыми и ухожеными!!!😌

Ответы
Андрей Смолин

...т.е. такие, как Вы есть - Вы некрасивые, грустные и неухоженные что ли?!!! Кристиночка, девочка, не подставляйтесь так замечательно под неадекватных дебилов, которые называют здесь себя "настоящими мужчинами" и только ищут повод, чтобы Вас, милых, красивых, ухоженных и весёлых "опустить ниже плинтуса" и оскорбить!!! Просто вдумайтесь в то, что Вы заявили... Где госпожа Логика?!!! Хотя бы женская...где?!!! У Вас проблемы с постановкой речевых оборотов... Могу Вас подучить Вас русскому языку вообще и постановке лексем, в частности... При наличии Вашего желания, конечно же...

Се
Сергей

А как можно полюбить страшную, грустную и замарашку???!!!! Должны быть глаза на........ Любят таких, как есть, а именно красивых, веселых и ухоженных. Остальные это не женщины, а подобие. Если женщина не любит себя, как она будит любить мужа и детей? Они станут ей подобны!

Се
Сергей

Все советы надо анализировать. С разными людьми бывает по разному. Поэтому я и писал выше, что с мыслями надо переспать. Мудрый совет. Проверено на себе много много раз

Инопланетянка.

Ладно, сделаеи так....может со временем, я и приду к тому, что без чужой указке мне не прожить, буду всех слушать....

Се
Сергей

Указка не нужна как раз. Умение слушать

Инопланетянка.

Всего хорошего.

Се
Сергей

😇

Yura Karpov

Вас женщин мужчины любят не только за ухоженость и красоту , но за доброту , нежность , человечность . Если ваша , красота будет а ниже перечисленных качеств не будет , ваша ухоженость и смазливая внешность надоест . Прежде всего душевная красота

Иван Батищев

Ты обращала внимание на женатых и замужних мужчин и женщин, отличия коллосальные, если до этого они следили за своим телом, то перестали:" Я уже своё получил(а), у нас дети и все пучком, пусть любит какой(ая) есть."

Владимир Баширов

Абсолютно верно! Такие, какие мы есть, нас не только любить, но и представить другим невозможно по причине уникальности фильтров восприятия каждого, даже если мы будем красивыми и веселыми и ухоженными!!!:)

Elchin Tehmezov

Да я люблю женщин красивых. Но ухоженные ещё не значить красивые. Красивая женщина выделяется из толпы даже если намазать ее глиной, искупать в мусорном баке. А не красивая и ухоженная, выглядить ещё хуже.

Серый😉

Во-первых, душу, взаимопонимание и отзывчивость не раскрасишь - это то, что есть. За это и только такими любят. А во-вторых, веселостью, ухоженностью, красотой любуются. и именно это проистекает из первого.

Александр Гагаев

Ошибаешься девочка! Физическая красота не главное. Красота души главное! Квазимодо, из фильма "Собор Парижской Богоматери" любили! Не веришь, посмотри фильм, или прочти книгу.

A.
Aleks .

Не совсем так. Для родителей и людей, которые Вас любит по настоящему, вы всегда будете самым дорогим человеком. На остальных просто наплевать...

Константин Зайцев

Главное-гигиена. Конечно, человек должен быть аккуратным.И всё же, и всё же, бывает влюбятся и в неухоженных, неумытых, неодетых!!!!!!!!!!!

Инопланетянка.

Да ладно...Завтра же в магазин попрусь как встала так и пошла. Посчитаю сколькро влюбилось.

Константин Зайцев

Первый атомщик Великобритании, директор крупнейшей атомной электростанции, богатейший человек Англии, холостой, вокруг которого находились сотни, тысячи ухоженных женщин, влюбился в бомжиху с ребёнком, которая жила в старом. разбитом грузовике. Литература: Филлис Дороти Джеймс "Ухищрения и вожделения"

Константин Зайцев

Первый атомщик Великобритании, директор крупнейшей атомной электростанции, богатейший человек Англии, холостой, вокруг которого находились сотни, тысячи ухоженных женщин, влюбился в бомжиху с ребёнком, которая жила в старом. разбитом грузовике. Литература: Филлис Дороти Джеймс "Ухищрения и вожделения"

Константин Зайцев

Главное-гигиена. Конечно, человек должен быть аккуратным.И всё же, и всё же, бывает влюбятся и в неухоженных, неумытых, неодетых!!!!!!!!!!!

Александр Мищук

Это правда...Кому же нужны уроды и больные..?! Но именно в этом и проявляется личность т.е. в сострадании как часть любви и уважения.

Михаил Гагарин

Поволю себе не согласиться с Вами. С годами любовь становится крепче и сильнее не смотря на то, что внешний облик тускнеет

Антон Кожевников

Красивые, веселые, ухоженные это картинка. Мужчина никогда не будет жить с картиной Ван Гога, Репина или Микелянджело.

Андрей Гусельников

естественная красота, должна покорять все, если человек этого хочет.🤔🤫🤗 а не 🥳😻😎

Григорий Кудряшов

Анекдот про секс

- Я тебя так трахну, что ты имя своё забудешь!
Спустя три минуты:
- Ты как?
- Я Кристина.

Николай Скороходов

...чтобы на работу не иприходили неумытыми . ь не подмытыми не накрашенными .. указание нашего начальника..

Иван Геращенко

Такими какие мы есть нас любят родные и близкие люди, а на остальных не стоит сильно рассчитываться

Инопланетянка.

Частично согласна с тобой. Но я не уверена что тебе придется по душе неухоженая неряха. А с родными и так понятно.

Иван Геращенко

Вот на счёт души. Если эта неухожанная и закрытая в себе неряха в душе хочет быть иной. Но в виду каких либо причин не может стать такой, то нужно помочь "подлить воды для того чтобы распустился прекрасный цветок")

Ники Бер

так это же хорошо! было бы обидно если бы меня любили просто так, а не за то что я красив и богат..

Сергей Мартузан

Да и это бесспорно верно! Но главное быть самим собой чтобы не происходила с вами и вокруг вас.