Игорь Фолимонов

Как думаете посадят ли Михаила Ефремова за ДТП?

–3
Ответы
Елена

Думаю, что посадят. Слишком большой резонанс вызвала эта авария. Много не дадут, лет 5 -максимум, но и выпустят быстро, года через 2. Заодно там и подлечат от зависимостей. Так мне представляется завершение истории.

Вера Сергеевна

Обязаны ... но уже сейчас ведут куда-то не туда ... Пусть примут наше соболезнование семья и родные ЗАХАРОВЫХ -народ точно скорбит с ними и ВЕРИТ В НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ПО закону ....несмотря ни на что ...

*lida *

Нет,не посадят. Соберётся целая свора дорогих адвокатов, сбежится вся актёрская братия любителей выпить. Приведут целую кучу глупых оправданий в его защиту, И всё, он на свободе

*lida *

Нет, не посадят.Сейчас объединится вся актёрская братия, найду ему лучшего адвоката и он за очень большие деньги его "отмажет" ( миллионеров у нас не сажают)

Он

Не договорится с семейством погибшего,-сядет...Хотя если вспомнить Сердюкова...Хотя Ефремов не настолько друг ВВП,как Сердюков...Скорее всего сядет.

Надежда Таубе

Думаю, что "нет". Всё к тому идёт. Хорошо было бы, если бы он после этого одумался и навсегда "завязал" с алкоголем и наркотиками.

Виктор Дёмин

Тут даже думать нечего, он обязан сидеть, но у нас в стране в этом плане такой бардак, что нельзя ничего сказать определенно..!

Анатолий Дилан

В Киеве,тоже самое произошло с Меладзе(правда тот был трезвый)сбил человека,договорился с родственниками.

Елена

Должны. Хотя сильно жалко его. Конечно он часто в подпитии...И ничто его не оправдывает......... Но жаль

Игорь Фолимонов

Отмажут

Елена

наказать должны.... часто пьяный за рулем........Другой вопрос-как....

Игорь Фолимонов

Да никак. Штраф какой-то припишут, ну условное наказание. Это ж Россия

Елена

...посмотрим......

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Это же ДТП . А вспомните мальчика с якобы выпитым литром водки и потому попавшим под машину !

Игорь Фолимонов

Да отмажут конечно, просто интересно было послушать другие точки зрения

Колючка-Это Я)))

Посадят,а кто он такой,чтобы не посадили? актер средней руки и алкоголик со стажем,все знают

Любовь Золотарева

Теперь уже не важно. Народ успокоился, Ефремов умер, как личность, а дальше, как пойдет.

Ирина Пронская

Думаю, да! Но может быть не надолго, в связи со слабым здоровьем и тд и тп

Ве
Вероника

Ненадолго, и выпустят.Потерпевшая сторона, запросила конкретную сумму.

Галина Коровина

Отделается крупным штрафом и оплатит компенсацию семье пострадавшего.

Игорь Дьяков

Надо посадить.а вот как повернется,блин,у нас суды не предсказуемые.

Игорь Фолимонов

А я думаю, нифига ему не будет.

Игорь Дьяков

Может все же общественный резонанс сыграет роль в посадке этого,безусловно толантливого актера,и человека говно.

Игорь Дьяков

Ну что же,будем посмотреть,как оно то выйдет.

Игорь Фолимонов

Да откупится он, сразу кучу болячек найдут и все спустят на тормозах

Игорь Дьяков

Блин,не хотелось бы.но,я повторюсь,будем следить за развитием.

Лю
Людмила

Каждый виновный должен нести наказание! Надеюсь на справедливость!

Элеонора Коган

Трудно сказать, может выкрутится. А надо бы за убийство человека.

Оксана Бычкова

возможно да , если с родственниками не договорится о компенсации

Марина Лежепёкова

За ДТП - нет, за то, что оно повлекло за собой смерть человека - да.