Оля

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками... Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить...

Ответы
Та Sha

...нет. Удержишь. Вернее они сами предпочтут ужержаться. По своей сути мужчины гораздо слабее женщины в морально плане. И они предпочтут в большинстве случаев стабильность в нажитом, чем неизвестность с другой женщиной. Нужно быть очень самодостаточным мужчиной, что бы иметь силы принять ВОТ такое решение.

Вася Герко

Именно так) тот, кто хочет уйти, уйдёт не смотря на то. Останется он рядом, лишь с любимой ...Да и вообще, никого нельзя удержать насильно рядом из собой .. Это факт ...

Александр Ефремов

да . да . да Именно так С той которая его покорила - спросите чем А бог его знает Но она лучше всех самых красивых и самых фигуристых - она его женщина

;*

Так в принципе и есть, но..... есть всё таки мужчины слабые, которые "ти па имеют совесть или ответственность" и живут на два фронта.

Олег Рощин

ДА ЭТО ТАК - МУЖЧИНА ЖИВЁТ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ЕГО ПОНИМАЕТ И КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ. МУДРАЯ ЖЕНА УСТРОИТ СВОЙ ДОМ.

Дмитрий Цуп

Женщина второй раз еще хочет выйти замуж! Но мужика очень тяжело в торой раз заставить жениться!!!😀

Оля

😂

Лю
Людмила

Не надо никого держать, пусть идут к своим женщинам. Далеко не все мужчины достойны нас женщин!)

Николай Одегов

Правильно, так что вам женщинам надо сделать правильный вывод, а не надо попадать в просак

Оля

Arzuw Yangibayewa

Не все.много трусов который бояться ответственности и сбегают потом всю жизнь маються

Natali Ник.

с которой уютно и удобно...и нет материальных заморочек... и есть жилье...и т. д.

Расул Хазаев

Это не мужчина который наплодил и убежал, мы в ответе за тех кого приручили

Александр К.

Ещё б сразу все понимали это, как жить просто сразу стало 🤦‍♂️

Аксакал-Хан-Паша

...мужчина живёт там где ему хорошо...и воспринимают правильно...

Р.
Руслан .

бля моей жене бывшей это скажи а. еслисогласишьсЯ дам ее номер

Оля

Не все это понимают

Р.
Руслан .

по женски объясни ваш же мозг на определенной одной частоте

Оля

Люди все разные!

Евпатий

Некоторые мужчины хотят, и, живут, с многими женщинами.....😗

Светлана

Неправда. Мужчина остаётся там,где ему привычно и удобно.

Оля

Сколько людей столько и мнений

Светлана

Конечно.

Владимир Герасимович

Да, это так, а что делать если потом домой очень хочется ???

Оля

Прежде чем что-то делать думайте

Владимир Герасимович

У мужчин как известно две головы, крови на обе сразу не хватает, поэтому одновременно работать они не могут, только по очереди

Люция Стриганкова

Кроме слабаков,которые сначала уходят,а потом ой ошибся!

Оля

И такое бывает

Люция Стриганкова

Так что мужчин не понять,у них ещё в голове похлеще нашего!

Оля

😂

Николай Лоскутов

Совершенно в точку проверено 41 год совместной жизни

Оля

👍

Женя Вет

Сейчас мужчин тяжело удержать, потому что бабники)).

Оля

Не все

Женя Вет

Не все, конечно, те кто нормальные, им не нужно твоя красота, и тд, им нужо то что ему не хватает, может спокойствия в отношения и тд, много чего может не сойтись.

Оля

Согласна