Наталья)))

Всё ,не могу больше молчать . Должна открыть вам страшную тайну! ДЕД МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!😞Всё это ложь ,трындёж и провокация. Я в шоке!
А какие неприятные открытия случались у вас?

Ответы
Леонид Шестаков

несколько лет подряд к моим детям, старшему было лет 7, младшей 4 , до рокового 31 декабря 1980 года, приходил настоящий дед Мороз... подозрения у старшего закрадывались, типа, как только ты в магазин, за хлебом, так он и приходит... выручил друг из соседнего дома, оделся и пришёл вместе со мной... опять поверили.... но тут, была назначена встреча Нового года в посёлке, в котором располагался наш завод, в ДК, где была уже забронирована комната и ждали друзья... автобус ходил не до 24 часов... поздравил детей... запихнул костюм с бородой и усами в кладовую и мы с женой убежали... вернулись вечером первого на следующий год... у детей мордочки хитрые, давай расспрашивать, а потом - бац! - вещественное доказательство - мешок, халат, шапка, варежки, борода и усы с носом и очками.... спрашиваю, что уже не надо поздравлять и дарить подарки?... они были ошеломлены... милостиво разрешили... но уже вместе с нами врали друзьям про "настоящего" деда Мороза, некоторых даже приглашали на встречу....😄

Наталья)))

🙂

Дмитрий

Я в деда мороза никогда не верил, даже в детстве🙂, хотя у него на днях день рождения был🙂, я детство провел в военных гарнизона, так вот как щас помню, приходил к нам дед мороз, а от него постоянно водкой так воняло, причём один раз, пока дед мороз с отцом на кухне очередной раз заправлялся🙂, мы с сестрой у него мешок с подарками свиснул и, так он даже не заметил этого и спокойно ушел🙂

Наталья)))

Вам легче, а тут мир рухнул😞

Игорь Дружинин

Ты чё? Я существую!!! Уже готовлю целую программу для своих внучек. Тебе просто не повезло родится не моей внучкой. Скинь адрес. Зайду. И больше не говори, что меня нет, тем более, что ты меня так часто видела. Особенно в детстве.

Виталий

Подача распространения добра на самом деле формирует зло, нет добра без зла, так же как и зла без добра))) и в этом смысле все религии утопичны, а хуже всего тормозящие прогресс развития человека.

Boris Skopenkov

Случилось, что в случае заболевания сустава локтевого, платный доктор- диагност сообщил, что необходима операция на локте... (Это в поликлиннике от института травмотологии и ортопедии).

Андрей Владимирович

Вот-вот! И я в своё время долго не мог оправиться от известия, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре мужика, а два! А Слава КПСС - это вообще не мужик!!!🤪

Странник

Более того празднование нового года совпадает с каким то там языческим божеством, которому юных девочек снегурочек приносили в жертву, замораживали живьём.

Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, жмите сюда на ссылку

Michael Lvovich Kunin

Выходит и Кощей -не бессмертный ,И Баба -яга костяная нога в ступе не летает * Наташа первый признак - вы выросли! И перешли в другой переходной возраст !

Кошка На Раскаленной Крыше.

В два года я расковыряла мешок у деда Мороза, там никаких прекрасных подарков не было, и , вообще, ничего не было. Я была разочарована.

Евгений Миронов

За деда мороза не знаю, а вот снегурочки существуют точно! а ктож тогда на прошлый новый год подарил мне лексус! конечно снегурочка!!!

Пётр Ермаков

Ну, Дед Мороз - ладно, не существует, согласен... Ну, а Снегурочка - существует.. Не единожды новогоднюю ночь встречали вместе....

Эл
Эльвира

Существует. Сначала ему в жертву девушек приносили, а потом решили, что он добрый и от его имени стали детям подарки дарить.

Наталья)))

Первый раз слышу такую версию)))

Эл
Эльвира

Я тоже. До этого я их только по отдельности слышала.

Наталья)))

)))

Alexandr S.....e

Снегурочки-отмороженные девчонки,лгущие детям на пару со стариканом с ватной, синтетической и - прочего материала бородой

Нина Кузьмина

Ну что за пессимизм? Вас обманули! ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОНИ ТОЛПАМИ ПО УЛИЦАМ ХОДИТЬ БУДУТ. Можете одного даже домой заманить😁

Наталья)))

Не не не ,те что по улицам мне не нать!))

Нина Кузьмина

Да вы присмотритесь! Есть ничего бодренькие такие. Утром особенно. Ну или главного из Великого Устюга.

Наталья)))

Пустое всё это))

Нина Кузьмина

Но он есть!

Наталья)))

Обманщица!😒

Нина Кузьмина

Да ладно. Чо это сразу обманщица?

Наталья)))

Нет его и точка. Есть родители ,сёстры ,братья,муж,любовник ,коллеги )) Все кто угодно . А его нет!🙃

Геннадий Чеботарёв

Дорогая редакция , ответьте пожалуйста , так есть Дед Мороз или нет , а то мама говорит что есть , а жена смеется ! Анекдот

Бабайкин Юрий

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека а Слава Кпсс не человек а транспорант-во дела...

Наталья)))

Фига себе поворот!😱

Галина Д

Вы это только что поняли???? Тогда вы счастливица! Столько лет думали иначе и верили в сказку!!!! 😃 Это же так здорово!

Константин Бирюков

Аналогичная ситуация в верными женами. И раньше знал, что таких не существует, но наивно надеялся что это не со мной!

Наталья)))

🧐Вы это бросьте. Не все такие.Я верная.)

Константин Бирюков

И слава богу! Счастья вам!

Наталья)))

😇

Алёна Клочкова

Насчёт Деда Мороза,как в сказке,понарошку.Скорее,как сказочный герой.а так мы сами себе и друг другу Деды Морозы.

Алексанндр Кокин

Верно, солнце... но есть ещё как минимум 2 пункта. Земля круглая и тёлочки ведутся только на состоятельных мужчин.