Герой-Любо V Ник Z

А вы заметили такой момент, что люди которые выходят на демонстрации, не кричат "Долой коррупцию!" "Долой воров!" А это значит, что в Белоруссии нет этих явлений! Ведь по логике действий, вот это больше всего должно было бы волновать и вызывать недовольство народа? Ан нет! Значит народ просто устал от Батьки! а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Даль Светлая

думаю, что подстрекают их там... а батьку они с самого начала не любили

Герой-Любо V Ник Z

а за что его не любить? его заслуги перед Белоруссией и народом трудно переоценить. Он смог сохранить экономику и придать устойчивый импульс развития

Даль Светлая

ну, это не ко мне вопрос... я лишь констатировала факт...

Герой-Любо V Ник Z

с самого начала не любили - это же утверждение

Даль Светлая

я не утверждаю, а констатирую факт... знаю, потому как моя подруга все время ездила в те времена к маме в Минск...

Герой-Любо V Ник Z

возможно вы правы

Сергей Владимирович

Это значит, митингующие мечтают о коррупции и внедрении её в их жизнь

Галина Мазяркина

А другого выбора там нет..... если он уйдет, то все будет как в России.

Татьяна Баданова

я там не живу. а мнение народа каждой страны принадлежит только им.

Герой-Любо V Ник Z

вы буквально грудью на их защиту встали))) впечатляет)))

Татьяна Баданова

а вам бы понравилось если бы к вам в семью кто то пришел и начал указывать?

Герой-Любо V Ник Z

а кто кому указывает?

Герой-Любо V Ник Z

в чем именно заключаются мои указания?

Я Вера

Народ разделился. На тех, кому платят за него и кому платят против

Valeriy Sonin

он слишком кручёный какой то и устали от его выкрутасов...и мы и его народ да и западу он не нужен им РОССИЯ нужна чтобы обложить её со всех сторон как русского медведя в его берлоге...

С. В.

Они потому и не кричат, что не это является целью их демонстрации

Ду
Душечка

Вышли те кто хочет хапнуть гос. добра забесплатно. Плавали знаем

Герой-Любо V Ник Z

таки да. но и Батька уже офигел. начал думать что все что ему хорошо, и народу хорошо

Ду
Душечка

Цель оправдывает средства.

Ду
Душечка

Цель оправдывает средства.

Герой-Любо V Ник Z

кто долго сидит во власти, теряет чувство изменившейся реальности

Ду
Душечка

Уж лучше государственность Лукашенко, чем воровская анархия путина

Герой-Любо V Ник Z

не хочу сравнений. у Путина своих достоинств великое множество. а кто без греха?

Вера Истратук

Все может быть,но только другого выбирать явно без запада нужно.

Герой-Любо V Ник Z

это так. но меня всегда возмущает то, что наши правители не оставляют нам выбора, или живите в условиях авторитаризма, где всё решает один человек, или извращенная западная демократия! а самим свою, настоящую демократию построить слабо? мозгов не хватает, или совести?

Герой-Любо V Ник Z

ничего сложного есть понимание масштаба задачи, четкое представление об их достижении, и политическая воля

Вера Истратук

Включайтесь в битву,Герой-любовник!🤝

Герой-Любо V Ник Z

обязательно

Гр
Григорий

Их ситуация сейчас напоминает нашу тридцатилетней давности.

Виктор Николаев

Устал нормально жить! Народу понищенствовать захотелось!

Герой-Любо V Ник Z

заблудшие овцы

Алла Холодова

Так там и олигархов нет.Эх,не с чем белоруссам сравнивать.

Татьяна

Политика дело грязное. Белорусы умные, сами разберутся

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Татьяна Тышкевич

А как Вы думаете, если в каждой квартире прослушки.:))))

Татьяна Тышкевич

Типа того. От перестановки слагаемых, сумма не меняется.:)

Герой-Любо V Ник Z

эгоизм и чрезмерные амбиции, а еще самомнение о своей исключительности, присущ 90% политикам. большего количества подлецов, негодяев и больных с непомерными амбициями людей в другом месте, кроме политики я не видел

Татьяна Тышкевич

А туда, скорее всего, только такие и идут.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Прошедшее Лето

А может не кричат, потому что вообщем-то и не против?

Надежда Осокина

А кто орал ? Только молодежь не видели еще плохого. .

Надежда Осокина

вы думаете и наши там были ?

Герой-Любо V Ник Z

там была пророссийская оппозиция. Лука её сгнобил. а россияне не вмешивались

Надежда Осокина

там была пророссийская оппозиция. я не понимаю что это такое?

Герой-Любо V Ник Z

пророссийски настроенная часть народа

Людмила

Народ хочет в Европу.Он не хочет топтаться на месте

Герой-Любо V Ник Z

а вы себя уже считаете гейропейцами?)))

Забава

Скучно жить стало без воров и без коррупции, устали

Аля

Да все там есть и колхозника- батьки 18 резеденций

Николай Молодкин

Лидер плутократии всегда кого-то не устраивает .

Олег

Батька молодец. Главное армия и милиция за него.