Ир

Правило второе:
Деньги безлики. Деньги не являются ни злом, ни добром. Они не имеют цены, кроме той, которую мы сами даём им. Деньги не интересуются тем, кто вы, что у вас за плечами или какое прошлое у вашей семьи. Это следует из первого правила, ведь деньги всего лишь энергия, и только...🙂

Ответы
Андрей Калашников

А олигархи - это алчные денежные марафонцы, они болеют стяжательством, но в развитых странах их заставляют делиться с нуждающимися

Ир

Ну..за всё НАДО платить..за развлечения тоже..увэ..🙂

Ир

🙂

Павел

опа.и кто ж энергиейй поделется

Барс*****

👍 🌹

Ир

🙂

Ольга

ТАК!

Ир

🙂