Анна Сова

У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, как вы считаете можно этим пользоваться одновременно?

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Вл
Владимир

Ну, что-то Вы "опускаете" женщин-только два оружия! У женщин гораздо больше видов оружия! Тушь-не думаю, а слезы- это Да!

Zoxrab Mammadov

Главная оружя забыта.Этой оружьей можно мстить на всю жизнь.Это рана у нормальных людях не заживает.

Андрій. Ми З України!

Некоторые начинают пользоваться вторым, забыв о применении первого.😜 😆

Виктор Федин

Навеяло: Шотландская армия в ветреную погоду выглядит ещё более устрашающей.

Ya Slavyanin

Нет. У женщин главное оружия - железная выдержка. Она, очень волевая личность.

Вячеслав Дудин

Ни в коем случае, это как атомная бомба, результат не предсказуем.

Анна Сова

вот....вот....

Андрей Кондратьев

Одновременно этим может пользоваться только женский спецназ.

Анна Сова

Да спецназ покурит, это не автоматом махать, а с микронной точностью глаз намазать, фиг ваш спецназ это выдержит...

Андрей Кондратьев

Абсолютно правы.

Анна Сова

А кто бы спорил, ведь жить то хочется, правда.....

Леонид Красиков

все равно что выпить снотворное и слабительное одновременно

Анна Сова

на ком нибудь попробую

Олег Сорокин

Конечно! В ужастниках этим постоянно пользуются 😂

Борис Кабонин

купи ХОРОШУЮ КОСМЕТИКУ и будешь во всеоружии

Борис Кабонин

для оружия

Анна Сова

да других пуль хватит...

Борис Кабонин

слезы как вариант??

Анна Сова

хотела бы я видеть лица знакомых, когда я даже от туши заплачу....подумают, что небо на нас рухнуло...

Борис Кабонин

нет!! что бы тушь от слез не текла -- красоту не портила!

Sergey Bogdanov

только так и надо - если больше ничего нет

Вл
Владимир

Часто видел одновременно,хотя у разных.

Вл
Владимир

Моя жилетка.

Анна Сова

ааааа у меня тоже есть такая жилетка...

Вл
Владимир

В которую все любят поплакаться?

Анна Сова

Да был друг с горшков , в школе вместе, потом и жили рядом и он, как теперь оказалось был влюблен и так и не женился, мой ровесник.Мой муж умер и такого друга, поискать надо...но друга только....я его не воспринимаю, как мужчину, но с ним бы жила в одной квартире...

Вл
Владимир

Вон как.Частое явление.

Владимир Лебедев

Сейчас же есть слёзоустойчивая тушь.

Михаил Сапожников

Можно стрелять глазами на поражение

Анна Сова

для этого надо, чтоб был интерес....

Владимир Савинов

тушьюююСамое страшноею!!!ГРЯЗИ ....

Валерий Б

Можно, если тушь не смываемая....

Анна Сова

да уж

Лана Остудина

тушь должна быть водостойкой

Анатолий Перевезенцев

легко... достовернее выглядит

Алексей Машталов

Не только можно, но и нужно