Светлана

Очень люблю чай «Гринфилд». Казалось бы, пей,да радуйся. Дернул меня черт выяснить,что такое Гринфилд?. Недостаточно было знать, что это-зеленое поле. А где это поле? И что там растет?. Лучше бы не выясняла… Гринфилд- элитное кладбище в Нью Йорке.

Ответы
Владимир Ракивненко

Да, это правда, есть в штате Нью-Йорк, США, кладбище с таким романтичным названием - Зелёное поле. Вот оно, убедитесь сами.
И что, перестать теперь хороший чай покупать из-за этого?
Название как название, в США (и не только) помимо этого кладбища точно так же уйма населенных пунктов называется.
Если Порошенко Петром зовут - что теперь, всех кого зовут Петя, ненавидеть?
Не знаю, как Вам, уважаемая Светлана, а мне до того кладбища дела никакого нет, чай Гринфилд пью с удовольствием, продолжу пить и теперь, когда узнал эту информацию.
Приятного чаепития и Вам, и всем, кто сейчас читает этот мой ответ и собирается почаёвничать 🙂

Владимир Строганов

Гринфилд — известная английская фамилия.

География

Гринфилд — город в штате Массачусетс, США.
Гринфилд — город в округе Хеннепин, штат Миннесота, США.
Гринфилд — тауншип в округе Уабаша, Миннесота, США.
Гринфилд — город в штате Айова, США.

Ольга Ивкина

Блин !!! Спасибо, что предупредила !!! Аж мурашки по коже и тошнота к горлу !!! Я думала, что хуже трав из зоны Чернобыля ничего в продаже нет. А тут ещё хлеще. Господи, куда мир катится в погоне за наживой ??? !!! ....Спаси и сохрани нас от всякой нечисти !!!

Борис Иванцов

Ну и что не так ? Гринфилд - известная английская фамилия ! И чай Гринфилд - английский ! При чем тут кладбище в Америке ? В Швеции под Мальмё есть кладбище Смирновых, так сейчас и водку "Смирнов" не пить что ли ?

Борис Иванцов

В Москве есть Миусское кладбище , а в смоленской области есть Миусский сыр. Они как-то связаны ?

Ruslan Osmanov

Что то странное твориться не чуствуешь, идигриенты для сыра из Москвы туда возят😱

Muza

Вот это да! А Вы знаете, мы в детстве иногда забегали на кладбище попробовать луговых ягод, они там крупные, сладкие. Но мы там не "паслись", как обычно на склонах оврагов, всё-таки жутковато было.

Любовь Волынская

🙃☺️Ну вот............И я Гринфилд покупаю....Света, что ж мы теперь делать -то будем?)?) Конечно, утешение, что в Нью-Йорке...Всё тки тихо, престижно...Пусть правда как можно позже!)))

Светлана

будем пить

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Олег

Но это просто название чая. Он не растёт на кладбище. Чай всё равно Индийский или Цейлонский. так что пейте на здоровье!

Наталья

А зачем нужно было всем сообщать?😳 Или мне плохо, пусть и остальным будет также.😡

Борис Овчинников

Кладбище - единственное место, где мы действительно чисты. Нормальное место!

Дмитрий Воловик

сигнал,трансляция,провидение вас предупреждает об опасности,тонкие слои

Анастасия

капец. зачем я это прочитала. зачем ты это написала. зачем ты это нашла??????

Светлана

случайно

Анастасия

блин, вот как так то? вот как терь нормальный каркаде то найти то? ну дома то ещё не закончился тот? вот взяла обламала всё сразу, ёмоё

Рамиль Каскинов

Вы бы не пили элитные сорта кофе, если бы знали как их производство

Виктор Федин

Не обязательно чай в честь кладбища назвали, скорее наоборот.☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно!!! Зелёных полей много. И в Штатах поди не единственное!

Александр.

Сижу пью чай «Гринфилд» (мне он нравится) и думаю о вечном..

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. А Я "СЕДОЙ ГРАФ" ЛЮБЛЮ. НАДЕЮСЬ, БЕЗ СЮРПРИЗОВ....

Fox Fire

Ха я пью Свою Линию. Дешево и сердито

Владимир Клименко

... Вы очень интересный... собеседник... и 😊😚

Владимир Клименко

... и очень красивая...😊😊😊😚

Светлана

и вы приятный человек

Владимир Клименко

... спасибо...😘

Алексей Миркин

Да,и при этом отстёгиваете пиндосам на войну с нами.

Светлана

а мы воюем??

Алексей Миркин

Так они против нас что хотят,то и творят,а сколько ещё замыслили!Так что не исключено,что скоро начнётся.

Светлана

не думаю

Юрий Малиновский

Это рро поле...на чае...При чем тут название кладбища?

Майкл Michael (Не Jackson)

А я в Германии искал. Потому что слышал про этот чай.