Павел Мерзликин

Вопрос больше для горожан.
Могли бы Вы отказаться от личного автомобиля в пользу общественного транспорта?

Ответы · страница 3
Юрий Иванов

Раньше...в 70х так было...Рабочая неделя всё на городском...на дачу на машинке

Лариса Дроздова

Большую часть времени - на общественном транспорте - проблемы с парковкой

Павел Мерзликин

А принципиально отказались бы?

Лариса Дроздова

Нет, без машины, как без рук, очень выручает

Re
Remete

Да, Я продала автомобиль. Хожу пешком или еду на общественном транспорте.

~E
~ Eva Lansca ~

ой , это возможно , конечно , но тогда я на работу два часа буду добираться

Павел Мерзликин

Я не посылал. Хотя на Вашем месте - задумался бы.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , есть над чем !! Решила грешной стать , и тут же на моралистов попала !!

Павел Мерзликин

Не путайте мораль с занудством.)
Пожалуй, мне пора.

Павел Мерзликин

Надеюсь, не за рулем. Спокойного сна.

~E
~ Eva Lansca ~

нет , в кровати , ведь только пять утра!!

Roza Vetroff

...движение- жизнь!!!...нужно и от общественного транспорта отказаться!!!...

( * ; *)Татьяна Наумова

часто не бывает лучше общественного транспорта..и быстрее и свобднее...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно могу отказаться...

Патимат Касумова

Когда пробки можно и на велосипеде прокатится. А на метро еще быстрее .

Патимат Касумова

Кому как. В любом случае свой транспорт лучше.

Чеслава Дашкевич

Уже нет ! Буду за рулём ..пока возраст и здоровье позволяют !🙂 👋

Анатолий Аблеев

Я бы отказался. от общественного транспорта.... в пользу автомобиля )))

Nat М

Запросто, вчера такой день себе устраивала. Жизнь медленней стала....

Кактус Горшочкин

о дааа........хера с два кто нить откажется..........😜 👍

Павел Мерзликин

А, лично Вы? Или "стадное чувство" не позволит.)))

Кактус Горшочкин

не гони беса.....я все лето на велике -даже на работу ездил.......🤔 😇

Кактус Горшочкин

бывает хуже.....😜

Павел Мерзликин

Сомневаюсь. Хотя чего только не бывает.)

Владон Разгильдяй

Да,так и сделал,продал машину ,и на автобусе катаюсь если надо куда)

Павел Мерзликин

Принципиально продали, или... ?

Владон Разгильдяй

Да много бабла на бенз уходило,на ремонт,налоги и прочее.

Ми
Милая

Тем у кого семья трудно без машины то одного туда вези второго сюда

Павел Мерзликин

Оно, конечно, так. Только в чем-то находишь, в чем-то теряешь - по другому не бывает.

Татьяна Алексеева

Вот так и сделала,!) Даже заводить не хочу этого бензинового друга))

Павел Мерзликин

Принципиально, или бензин подорожал?

Татьяна Алексеева

Смысла нет. Развязки в городе очень плохие

Павел Мерзликин

Т.е. решилась бы проблема с развязками (например, подарили бы Вам мигалку - езжай где хочу), то ни в какую бы не отказались?

Татьяна Алексеева

Не, мигалка это не моё, я за справедливость!)

Mарго Беккер

Вряд ли-в Мегаполисе очень большие расстояния...да и дачи у многих

Левин Василий

Ну если Павлик Корчакин амбразуру закроет то и на трамвае поедим

Павел Мерзликин

Так от кого ж, Вася, ему родиться-то.😄

Левин Василий

Ну вот опять разворот и куда дальше Павлик папрет

Павел Мерзликин

Никуда - 🚱

Ёкарный Бабай

скоро бензин под 100 рублей задерут,вот тогда многие и откажутся...

Павел Мерзликин

Следующим по списку - хлеб.)

Ёкарный Бабай

ну да,как следствие всё подорожает...

Lucika Stan

нет, автомобиль экономит время, на общественном никуда не успею)

Павел Мерзликин

Дело вовсе не в альтернативе - Вы не можете отказаться от личного(!) автомобиля.😉

Lucika Stan

я не вижу смысла от него отказываться, мне комфортно , удобно, зачем?

Павел Мерзликин

Именно об этом я и говорил.😉 Кстати, я вовсе не заставлял Вас отказываться.😄

Lucika Stan

а вы сами на автомобиле или на общественном?

Павел Мерзликин

На общественном, только от пробок это не спасает - не комфортно многим.)))

Та
Татьяна

Мне мой автомобиль выходит дешевле общественного транспорта....

Natalija Ostapchuk

Да с такими пробками и и исканием парковок. Лучше пешком ходить