Павел Мерзликин

Вопрос больше для горожан.
Могли бы Вы отказаться от личного автомобиля в пользу общественного транспорта?

Ответы · страница 9
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Трудно это

Осеннее Настроение

Отказался.

Мария Дмитриева

НЕ ВСЕГДА.

Павел Мерзликин

А, если нельзя быть наполовину беременной?)))

Мария Дмитриева

В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ОТ МАШИНЫ СОВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.

Мария Дмитриева

АВТОБУС ИДЕТ ПО ЗАДАННОМУ МАРШРУТУ.

Павел Мерзликин

А у Вас внедорожник? Или, не дай Бог, ноги болят?

Мария Дмитриева

У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО Я ПОЛЬЗУЮСЬ И ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ЧАЩЕ.

Павел Мерзликин

Я понял Ваш ответ. Спасибо.

Берген Тамара

конечно....

Берген Тамара

так просто...могу и не отказываться...

Берген Тамара

просто сейчас очень много машин-становиться опасно....

Павел Мерзликин

Я понял - своя рубашка к телу ближе.)))

Павел Мерзликин

Значит за других опасаетесь?

Берген Тамара

у меня профессия такая....

Павел Мерзликин

Ваш ответ понятен... Более или менее. Спасибо.📝

Галина Юлинова

Так и живу

Павел Мерзликин

Так живете принципиально, или нет возможности?

Галина Юлинова

Машина есть , но так быстрее и дешевле

Бабайкин Юрий

Нет.давка

Бабайкин Юрий

Да ради бога.в нашем городе с вводом полос для общественного транспорта это стало на много проще

Павел Мерзликин

Так смогли бы отказаться, или - нет?😉

Дмитрий Гусельников

и да и нет

Павел Мерзликин

Где выгоднее, туда и подамся?)))

Дмитрий Гусельников

будни транспорт выходные машина

Алексей Малахов

Запросто.

Алексей Малахов

Причём на велике с апреля по декабрь.

Владимир Гаранин

не всегда

Павел Мерзликин

А, если принципиально?😉

Олег Решетников

Я пешком.

Павел Мерзликин

Что же приходится клещи применять! Еще раз задам вопрос: Вы могли бы отказаться (если бы был) от ЛИЧНОГО автомобиля в пользу ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта?
Только, похоже - это вообще не Ваш случай. Нет необходимости.

Павел Мерзликин

Это печально. Только зачем тогда время тратили: и свое, и мое.🤝

Олег Решетников

Не буду больше. Компенсацию куда Вам?

Павел Мерзликин

Ничего, со здешним контингентом и не к такому привыкнешь. У Вас хоть причина уважительная.😉

Лева Правая

никогда.

Лева Правая

я живу за рулем.

Павел Мерзликин

Речь не о частных случаях, а о принципе.😉

Лева Правая

ну нет я не могу на общественном.

Валентина Елясина

пока нет

Павел Мерзликин

А потом и не надо будет.))

Вера

🙂

Павел Мерзликин

И что бы это значило, Вера?😄 Да или нет?😉

Вера

Я уже давно езжу на общественном транспорте.

Анатолий Валюх

Не имею.

Павел Мерзликин

Я об этом не спрашивал. А, если бы имели, могли бы?

Малина Вареньевна

легко!!))

Александр Игрицкий

Совсем?

Павел Мерзликин

Тот, на который по-Вашей логике, Вы решили тоже вопросом ответить.)

Павел Мерзликин

Поэтому до сих пор в заднице и прибываем.)))

Александр Игрицкий

Если Вы о себе, то у меня принципиальных возражений нет. У нас всё в порядке.

Павел Мерзликин

Это юмор начальной школы, или уже совсем в детстве - обеими ногами?)))
По поводу того, что у Вас все в порядке: вполне возможно, только (к сожалению) минимум половина населения нашей страны не могут так сказать.

Александр Игрицкий

О той половине нашей страны, которые не могут так сказать, должно заботиться правительство. Относительно юмора начальной школы. Я и её с трудом закончил. Куда уж!

Елена

Трудно

Павел Мерзликин

Решение принимать завсегда трудно и, все-таки: Да или Нет?

Вера Скрябина

Легко .

Павел Мерзликин

Легко потому, что его нет, или принципиально?

Александр Максимов

Зачем?

Александр Максимов

Я отвечу на ваш вопрос, но чтобы вы поняли мой ответ вам Нужно ответить на мой вопрос. Способен ли человек уничтожить планету? В свете " глобального потепления" когда в Иркутске если я не ошибаюсь минус тридцать один градус " тепла" если лето который год холодное, не говорит ли это о том что все эти страхи, просто лживые домыслы и байки гуманистов, старающихся разжиться на деньгах выделяемых государством на изучение несуществующей проблемы? А Бог и взаправду не шутил когда утопил всех гуманистов насилующих все шевелящееся, и развращенных до безобразия, тем самым обеспечив нас топливом в виде угля и нефти, на долгие столетия, до своего пришествия!!! Ведь если знать что Он прийдет, то сразу отпадает идея гуманизма, по поводу отказа от мяса, отказа от пушнины, отказа от топлива и отказа от каменного века!!! Ответьте на мой вопрос и я дальше разовью тему!!!

Павел Мерзликин

Мне не нужно развивать тему о Боге - по-моему, я вполне ясно выразился.
На Ваш вопрос: "Способен ли человек уничтожить планету?". Думаю, что Вы имели ввиду не кого-то конкретно, а человечество - люди. Тогда отвечаю: Способны.
На Ваш вопрос я ответил? Жду ответа на свой.

Александр Максимов

Планета не может себя уничтожить потому что находится под полным контролем Творца. Ну как не развивать эту тему если вы не сведущи в простейших вещах, я вам и примеры привёл и притчи рассказал, но вы всеравно на своё мнение настаиваете!!! Человек не способен уничтожить планету. Бог сам Ее уничтожит, как однажды потопал все живое так и в этот раз придаст все огню!!! А до этого момента Нужно соблюдать элементарные правила проживания, записанные в Библии, чтобы Господь увидев соблюдение вами этих правил и не скинул с земли раньше срока!!!

Павел Мерзликин

Я Вас понял. Спасибо. Всего хорошего.

Александр Максимов

Пожалуйста!!! Обращайтесь, как зайдёте в тупик, подобный глобальному потеплению!!!

Алексей

Такси

Алексей

Грамотно пишущий не показатель что человек способен полезное что делать

Павел Мерзликин

Грамотно пишущий и думает грамотно.😉

Алексей

О чем ты можешь думать ?

Алексей

Ты покушал , день прошёл, тебя всё устраивает

Алексей

1🤣