Сергей Киселёв

Общаясь,люди всё время выясняют,кто важнее.Они даже не замечают, что среди них идёт война авторитетов. Очень важно, что бы твой авторитет был больше. Это важнее любви,правды,справедливости и прочих относительных вечных ценностей. Я ни с кем не хочу соперничать. Я хочу жить в мире со всеми.(Захар Ящин)

Ответы
Руслан Морозов

Накал соперничества зависит от уровня развития человека. Чем выше этот уровень, тем меньше у человека потребность участвовать в этом соревновании. "Всегда помните, что за самым красивым хвостом павлина, как правило, скрывается лишь обыкновенная куриная жопа."( Ф.Раневская)

Борис Кирпиченко

Человек - плод общения. Потому инстинктом человеческим является общение как способ передачи жизненного опыта. Всякие отклонения в не жизнеутверждающую сторону есть умственная недоразвитость.

Galka.vesna Vesna Креник

Нужно принимать людей такими, какие они есть, тогда ничего не будешь от них ждать, ни с кем не будешь соперничать, жить в гармонии с собой и с природой, радоваться тому, что даёт вселенная....

Любовь Гончарова

Спорить совсем не обязательно... Жизнь сама вносит коррективы. Каждый должен считаться с мнением, положением собеседника, в этом его правда, авторитет.

Наталия Сергеева

Это скорее у спермиев и манов так. У дам и вед иные задачи. Поэтому мир , построенный мужиками - ОБРЕЧЕН НА ВОЙНУ И СМЕРТЬ.

Аня Голубева

Очень хотелось бы жить в мире со всеми, но мало встретишь людей разделяющих эту точку зрения

Аня Голубева

Очень хотелось бы жить в мире со всеми, но мало встретишь людей разделяющих эту точку зрения

Аня Голубева

Очень хотелось бы жить в мире со всеми, но мало встретишь людей разделяющих эту точку зрения

Аня Голубева

Очень хотелось бы жить в мире со всеми, но мало встретишь людей разделяющих эту точку зрения

Taira Makoeva

"Я ни с кем не хочу соперничать. Я хочу жить в мире со всеми." - только этого и я хочу

Наталья Беляева

Хорошие слова. Редкость большая. А в действительности - житейская мудрость.

Лидия Федорова

Мир- это прекрасно во всех отношениях- но все ли понимают важность этого?

Татьяна Полякова

Жить в мире со всеми-это идеал, но в жизни всё равно кто-нибудь да зацепит

Наталья Пяткова

В мире со всеми не получится.Слишком много зла в мире.

Наталия Суркова

Как убедить в этом других, чтобы жить в мире со всеми?

Виталий Бугриев

Лучше иметь отношения, чем постоянно их выяснять.

Ирина Клыба

живи в мире с собой остальное приложится

Людмила Андрейчук

Ну и не соперничайте, живите спсокойно

Саша

Я тоже хочу жить в мире со всеми...)

Валентина Шокина

Не получится. А мечтать не вредно.