А Не Скажу

Анастасия НЕКРАСОВА - певица и автор собственных песен - родом из Санкт-Петербурга. Она приходится внучатой племянницей русского поэта Николая НЕКРАСОВА, а ее прабабка, носившая эту фамилию, была фрейлиной Русского Императорского Дома...........Совершенный крышеснос ...послушайте

Ответы
Подрыв Устоев

Стандартная внешность и голосок. И чего этими скоморохами так восхищаются...