Silaev Nikolai

Как заставить производственных чиновников работать по честному , по совести ? Само ведь время заставляет обновляться во всём не исключая особенно оборудование . Как можно долго работа на станках которым уж по 40-50 лет и есть и более ?

Ответы · страница 4
Павел Иванов

как? Президенту пожалиться

Silaev Nikolai

Ну да ! он и мамка и нянька . Как не стыдно не которым . Ну ладно бы по очень серьёзному вопросу. А то иной раз такое загнут, хоть стой , хоть падай. А вообще таких президентов у нас ещё не было.👍

Павел Иванов

никак! СИСТЕМА ! Внуки может наши изменят! а нас-затюкали вот и ссым! а если?......?

Ольга Алекс

революцию предлагаете? проходили уже в 37, 52, 65....

Андрей Ростовский

вот так и они репу чешут

Андрей Ростовский

каждый думает за себя за свой карман

Silaev Nikolai

А ведь и по искать истину или причину не кому не надо или не нужно. Правду все избегают и её никто не хочет видеть. Видимо так удобней жить.

Андрей Ростовский

не верят что душа живет вечно

Ar
Arkadij

Объединиться с Китаем.

Silaev Nikolai

С ума то не сходите ! Они нас просто проглотят. И оно нам надо ?.

Silaev Nikolai

Ни в коем случае ! Тут просто у вас нет за что зацепиться по отношению к юмору.

Алексей Малахов

40 лет это еще новые....

Silaev Nikolai

По сравнению с чем ? ели они все уже раздолбанные.

Алексей Малахов

Есть ещё ДИП довоенный....

Silaev Nikolai

Это уж совсем СРАМОТА . Стыд и позор начальству.

Алексей Малахов

Денег на заводе нет совсем. Крыши цехов текут. Стёкол кое где нет.

Silaev Nikolai

И это ведь во многих местах России такое . А Москва жирует. А вообще такое начальство которое и задом не хочет шевелить надо гнать в шею.

Виталий

Рыба гниет с головы..

Любов Чикунова

по рукам как в Китае

Silaev Nikolai

Да нет ! там сразу божку срубают.

OK
Oleg Koshevoy

Сменить власть!

Silaev Nikolai

Не совсем корректно . Власть сама должна работать над этими уродами иначе они эту же власть и дескридитируют. И делают обыкновенный саботаж.

OK
Oleg Koshevoy

Смешно слушать такие аргументы - если кумиром стали деньги, если поставлена задача уничтожить Россию используя пять приоритетов управления, то власть мененджеров колонии не будет даже думать в этом направлении.

Silaev Nikolai

Ну у каждого своё мнение и свои видения на всё на это. Рот то всем не заткнёшь и каждый имеет право высказать своё.

Надежда Ярыгина

плати прилично

Silaev Nikolai

Кто кому ? что то вы полу фразами общаетесь.

Надежда Ярыгина

за работу работягам и все будет хорошо

Silaev Nikolai

Ту вообще то не совсем о деньгах речь идёт , а о станках и их возрасте и на них уже не чего не заработаешь . Гнать можно только брак , а за него по шапке дают . Вы видимо что то недопоняли .

Надежда Ярыгина

все я поняла, просто работяги сделают все возможное чтоб заработать

Silaev Nikolai

Я вам ещё раз говорю на таком оборудовании уже просто не возможно что то придумывать . Когда станки изношены и не выдерживают не какие параметры , а только губят металл . Всё остальное зависит от этих чиновников , а именно , станкам нужен кап-ремонт грандиозный или списывать на металлолом . А деньги на новые легче по карманам растасовать.

Silaev Nikolai

Ох как вы далеки от всего этого ! а зачем тогда у меня столько время отнимали. Мне конечно не трудно я напишу, но в пустую зачем спрашивается .

Ал
Алла

Меняйте работу

Silaev Nikolai

Глупо с ваше стороны . А дальше то что вы мозгами то по раскиньте. Сейчас не советское время.

Ал
Алла

Я не работаю на станках которым 40-50лет

Silaev Nikolai

Ну и не чего было вам влазить тогда в этот вопрос.

Валера Парамонов

не служите им

Silaev Nikolai

А то есть какая перспектива куда податься ? Сейчас не те времена ! когда можно было из одного предприятия перебежать в другое.

Валера Парамонов

просто делать то дело которое считаете нужным

Таша Т

отлупить его)

Александр Храповицкий

Приходится ждать пока отомрут.

Марина Цитко

Мы работали .

Silaev Nikolai

На меня работать не надо ! это я их обрабатываю. На полу-развалившимся дерьме. И я же и хреновый !

Марина Цитко

Всю жизнь в дерьме ковыряетесь ?

Silaev Nikolai

Станочная работа это далеко не дерьмо. Это грамотная и точная работа и на этой работе если всё окей то получают не плохие деньги. Так что это не сортир и не помойная яма, а интересная денежная увлекательная работа. Но естественно на хорошем точном оборудовании. А если вы чего то не понимаете то и не следует говорить то о чём не знаете.

Марина Цитко

Как подаёте , так и понимаем.

Silaev Nikolai

А что разве что я писал не понятно было ? Я и не хамил и не грубил. Ну может какие излишние эмоции были и то это только мои личные эмоции на кипели. И их так воспринимать на повышенных нотах по отношении тем кто читает мои писульки не стоит.

Евгения Демакова

Госконтроль

Евгения Демакова

Зря---мы все любим прогресс и технику..

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Евгений Литвиненко

менять ...

Silaev Nikolai

Оборудование вместе с начальством.

Евгений Литвиненко

под лежачий камень ..вода не бежит ..

Silaev Nikolai

Общая фраза , а ответа нет.

Людмила Бушуева

😏 😏

Silaev Nikolai

И никто не может ответить , а только рожи кривят.

Людмила Ваулина

Ни как!

Silaev Nikolai

И что выходит, замкнутый круг дураков ?

Вл
Владимир.

🤝

Бр
Бродяга

...

Silaev Nikolai

Что-то какие то полу-мерки.