Ви
Виктор

А вот интересно, США создали более 200 военных биолабораторий, заявил Патрушев в январе 2019 года. https://ria.ru/20190115/1549396251.html И тут совершенно случайно летучие мыши в Китае и Индии стали "рождать" страшные вирусы. Совпадение?

Ответы
Лариса

Ну, про летучих мышей - полный бред. Хотя, человек истово верит всему, что сообщают лживые СМИ. Даже бежит на вакцинацию неизвестной жидкостью, веря, что государство вдруг озаботилось его здоровьем .

Ви
Виктор

Это тебя не туда поволокло

Z-Мимокрокодил-V

Ковид был выведен амерами, чтобы уничтожить китайцев. Но косорукие, как всегда, обделались, и вирус мутировал и стал косить всех подряд.

Се
Сергей

А США прямо вот взяли и все показали Патрушиеву. А не врет ли он, выдавая желаемое за действительное

Ир
Ирина*Z

еще какое! с птичьим гриппом не свезло.. со свиным гриппом тоже не свезло.. а потом как поперло!!!

Петр Соколов

И вирусы мутируют в человеческих организмах, лаборатории в простое, сотрудеиков распустили.

",
",,",,",,",,"

ага...говорят, что ядерные ракеты уже на украине....это тоже совпадение?

Ви
Виктор

Кто говорит?

",
",,",,",,",,"

есть знакомые....там

Ви
Виктор

Я бы не стал слушать ОБС. А вот Патрушев - секретарь Совета безопасности России. Разница большая между "говорят" и официальным заявлением. Мне интересно, на ТВ многие называют себя патриотами. Почему патриоты не обсуждали это?

",
",,",,",,",,"

не всё выставляется на обсуждение народа

Ви
Виктор

Вот именно.

Александр Вяткин

Это как в ЗОЛОТОМ ТЕЛЁНКЕ.Воронью слободку подожгли с семи концов.

Еп
Епифания

Ну ежели сам Патрушев заявил, известный своей честностью...

Ви
Виктор

Я в его честности не сомневаюсь

Еп
Епифания

Молодца!

Т*
Татьяна *

Не верю в китайский вариант зарождения вируса

Z Сергей Балхошин V

конечно совпадение, умышленное совпадение

Ви
Виктор

Мышиный вирус похож уж больно на мировое правительство)

Z Сергей Балхошин V

а вы ведь правы я с вами полностью согласен

Julia ***

Вот уж загадка века, кто сознается

Ви
Виктор

Секрет полишинеля

Марго Беккер

Им начали заниматься ещё в 2014ом

Марго Беккер

ПТИЧИЙ НЕ УНИЧТОЖААЛ ЛЮДЕЙ...Дуумай

Ви
Виктор

Атипичная пневмония

Марго Беккер

Неет это друглоое, не верищь-погугли

Ви
Виктор

В чем это другое?

Марго Беккер

ТОЛЬКО ОДИН случай птич. гриппа ВЫЗВАЛ атеп-ую пневмонию..И это фуйня, а не показатель и параллель

гн
гиорги николаишвили

какое там совподение

Александр Мамедов

Кто сеет ветер?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что нет

Ку
Кукулькан

Не интересно

Марина Митькова

Мозги пудря

Виссарион

сказка