Elena Bulgakova

Легальный бизнес онлайн. Официальное трудоустройство ,зарплата на карту банка,соц.пакет.передаётся по наследству. 89990860091 ватсап,вайбер. Подробности по телефону. Пишите в личку,либо коментарий+

Ответы
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

кто хочет за неделю тонну баксов пишите)))

Elena Bulgakova

Хм,за неделю?я ещё таких не встречала..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

у нас акция) не то что ваши копейки и подробности слушать!

Elena Bulgakova

Можно за 3 дня заработать и ,больше))

Тима& Tima

МММ не грация все кругом бегом бабло

Elena Bulgakova

Сами по себе они ничего не значат,но с ними мы обретает свободу!

Тима& Tima

Денежки это грязь людское но до чего они нужны ох

Elena Bulgakova

А вы наверное природой питаетесь,лечитесь и мир пешком обошли. А одежду из ткани шьёте,которую сами и соткали!

Тима& Tima

Нее зарабатываю так же как и все но не когда не искал путь легких денег

Elena Bulgakova

Я написала,что они с неба посвыпятся?? Лёгкие деньги в мывшеловке!

Тима& Tima

Понятно

Елена

--Извините--не верю!

Elena Bulgakova

Значит вы просто не в курсе ,как работает бизнес. Работать нужно!

Елена

С бизнесом не знакома ! Всю свою сознательную жизнь проработала на заводе.

Elena Bulgakova

Елена с Новым Годом Вас. Хотите ознакомиться свяжитесь со мной по номеру 89990860091 viber

Елена

Я -не в России живу

Виктор Валентинович

Кто ты добрая Фея?

Elena Bulgakova

Здравствуйте ,я мама троих дочек,счастливая жена,успешно развиваю бизнес через интернет. Развивая себя как личность,обучаюсь,читаю литературу,провожу всё своё время с семьёй,путешествую, и строю свою собственную жизнь как мне хочется ни от кого не зависив!:-)

Виктор Валентинович

Молодец мама!