Алексей Степанов

И будут выходить,и увидят трупы людей,отступивших от Меня:ибо червь их не умрет,и огонь их не угаснет;и будут они мерзостью для всякой плоти.Исаия(66.24) Как вы думаете,о ком это?

Ответы · страница 4
Sana

не сильна в вопросах религии...

Люблю Linux

бред. не знаю и знать не хочу.

Алексей Степанов

совесть и бред.Похоже на правду

Люблю Linux

да достали вы уже своими проповедями, заветами и прочей галиматьей.

Любовь Миро

какие страсти вы пишите.

Алексей Степанов

Я только цитирую написанное и анализирую опираясь на ваши ответы от части

Любовь Миро

Извините мне не хочется отвечать.

Алексей Степанов

С удовольствием извиняю мне на вашем месте то же не хотелось бы отвечать на такое

Ирина Андриевская

В младших классах родители спрашивают у детей : Какую оценку получил? В средних: Много задали? А в старших: Ты в школе был?

Кошка На Раскаленной Крыше.

http://www.bible.com.ua/answers/r/36/320813

Раиса Калицева

Это цитата из Библии.

Ирина Андриевская

Гаишник: - Ваши документы, сэр! - Почему это я вдруг сэр?! - Потому что едете по левой стороне дороги!

Ксю

а к чему этот вопрос?

Алексей Степанов

Кто будет выходить,чей червь,огонь,кто будет мерзостью?Одна или разные группы существ?

Tatyana Korobeynikova

мне это не интересно

Алексей Степанов

можно было,простите,и не комментировать

Гульназ Базарбаева

а вы знаете, скажите

Алексей Степанов

Не хотелось бы навязывать свое мнение, как это делают в большинстве религий.Намного важнее знать личное впечатление об прочитанном.

Вячеслав Таранов

не знаю.а о ком?

Алексей Степанов

Оксана Колбаносова

БИБЛИЯ- о ком???

Татьяна Филоненко

Это о тех, кто прошел через Армагедон и остался верен Богу.

Акбар Рисмагамбетов

Спроси у попа

Алексей Степанов

У попа была собака.....он ее убил

Александр Панченко

у него спроси

Алексей Степанов

спрашивать последнее дело после догонять

Аlex Ross

О нас с тобой!

Ирина Андриевская

У ребенка в школе первое родительское собрание. Сказали взять паспорт. Кредит, видимо, сразу оформлять будем.

Дмитрий Поярков

это ты к чему

Алексей Степанов

Понять хочу,кого здесь автор называет мерзостью,а кто является плотью

Светлана Рылова

о грешниках

Ирина Андриевская

Товарищи! Уважайте своего начальника! ! Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он — целую группу!

Ирина Андриевская

Не клади кирпичи плохо - не вводи вора в заблуждение. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#7 … #афоризм #юмор

Аида Ажиева

О грешниках

Алексей Степанов

Объемный ответ, но все равно рахмет

Александр Жиленко

Бог знает...

Алексей Степанов

коротко но объективно спасибо вы первый в своем роде-адекват

Татьяна Городилова

АЛИЛЛУЙЯ !

Татьяна Городилова

ХВАЛА ГОСПОДУ НАШЕМУ ЗА ТЕРПЕНИЕ

Виктор Афанасьев

Ты сам написал ,об отступниках.

Эдуард Мёдов

Просвети.

Алексей Степанов

Об этом,прошу прощения,история умалчивает.А если по чести то ответ на этот вопрос сугубо личный для каждого.Я так тумаю

Кира Иванчикова

о червях?

Алексей Степанов

Мне важны ваши мысли,а не вопросы Кира