Св
Светлана_Светлана

Меня заблокировал телеграмм канал Невзоров и удалил мои сообщения. И думаете за что?! Я лишь сказала , что все журналисты получили гуманитарное образование, поэтому имеют поверхностные суждения о экономике, праве, медицине и других дисциплинах. Но зато ляпают уверено. Так обиделись! А где ж свобода слова?

Ответы
Алина N

🌹🤝Вы великая молодец!!!! Но Ваша борьба за свободу слова может обернуться для Вас неприятностями, будьте осторожны. Я говорю, исходя из своего опыта. Тоже орала , выступала со своим обострённым чувством справедливости🤬

Св
Светлана_Светлана

Не, я лишь трольнула))) орать не моя тактика.

Св
Светлана_Светлана

Среагировали они что б я не мешала им отжигать и бесноваться.

Алина N

я образно выразилась.

Ал
Алсу

Для многих свобода слова равно словоблудие, а не речь основанная на аргументированных фактах, вот, их они не любят, потому, что факты вещь упрямая, их нельзя опровергнуть или, например, приукрасить или теоретизировать.

Св
Светлана_Светлана

Вы правы.

Serg

А Невзоров всегда считал себя всезнающим. И только он имеет право слово молвить. Скурвился он.

Св
Светлана_Светлана

Да мания величия. В дурку пора.

Serg

Я бы за клевету его в кутузку отправил. Факты штука непростая, можно их как угодно трактовать, было бы желание.

Юл
Юлия

Им нужна их свобода слова , а не ваша! Они ищут целевую аудиторию, поддерживающею их. .

Св
Светлана_Светлана

Там полно дебилов бесноватых, как невзорка

Ваняя Иванов

А почему у вас двойное имя?!

Св
Светлана_Светлана

Потому что одинарное не принял искусственный интеллект этого сайта

Ваняя Иванов

А на фамилию фантазии не хватило?!

Св
Светлана_Светлана

Это уже излишне

Алина Васильева

вы показали свою тупость! вас и убрали что бы не позорили страну в которой живёте!

Св
Светлана_Светлана

Тупая мама ваша. Толстая и тупая.

Алина Васильева

ОБАЛДЕТЬ! ВЫ ЗНАКОМЫ С МОЕЙ МАМОЙ?, ТОГДА ВЫ ТОЧНО СЛЕПАЯ. ТО И ГОВОРИСЬ С ВАМИ НЕТ СМЫСЛА

Св
Светлана_Светлана

Не фиг наезжать и хамить. Я первая не оскорбляю людей. Идите в чс.

Алина Васильева

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ ТЕБЯ!

Св
Светлана_Светлана

Ну раз с удовольствием, значит психика в конец сломана. Нормальные люди удовольствие от доброты испытывают , а шизики вроде вас- от скандалов.

Андрей Мацнев

Кстати, правильно сказали)) Я сам журфак МГУ заканчивал, подтверждаю😁

Св
Светлана_Светлана

Вот - за правду заблокировал. Козел же и модеры его такие же.

Ок
Оксана

Их задача брать интервью, а не давать. Задолбали некомпетентные .

Св
Светлана_Светлана

Они так берут интервью что народ оболванивают. Бабки в деревнях верят соловьеву, птушники в инстаграме тащатся от Невзорова и оба они демогоги.

Ок
Оксана

Это все равно что рулевой муз обоза Иван Демидов начнет петь за всех певцов. А бабки подумают, звезда вокала

Инопланетянка.

А нетути слова свободы. У нас тоже цензура дай Боже.....

Не
Нелли

Так он только гадости и умеет писать. Зачем он вам ?

Св
Светлана_Светлана

Потроллить

Не
Нелли

Ну если только так. Человек дерьмо , не стоит мараться об него.

Св
Светлана_Светлана

Заблокировали же. Я поняла человек не хочет мирных переговоров он хочет чтоб русские и украинцы друг друга убивали.

Не
Нелли

Понятно.

Евгений

Вы можете свободно матом крыть но не критиковать

Любовь Золотарева

А зря обиделись. От правды не далеко.

Св
Светлана_Светлана

Бесноватые , реальность не воспринимают.

Любовь Золотарева

Думаю, да.

Елена Сергеевна

И правильно сказала, между прочим.

Fenix🇱🇹

Его давно уже нет , опомнились

Св
Светлана_Светлана

Ну он же финансируется ЕС, должен вести себя по европейский. А фиг!

Fenix🇱🇹

Не знаю этого

Св
Светлана_Светлана

Вот Чулпан хаматова актриса - уехала. Ведет себя культурно. Алла пугачева тоже. А этот какой то шебутной.

Fenix🇱🇹

Он журналист это его хлеб , при чем тут актрисы

Св
Светлана_Светлана

Есть и другие журналисты. Они прилично ведут себя. Они тоже против пу. Этот какой то не вменько.

Fenix🇱🇹

Возможно

Андрей

а она у этих хорьков была?

Св
Светлана_Светлана

Этих хуй знает.

Сам Андерс'н

Так он семинарию окончил

Св
Светлана_Светлана

Не выперли его разве ?

Сам Андерс'н

Что то видимо взял, не глупый человек

Tp
Tpикcтep

Невзоров ещё та шкура 🤣

Tp
Tpикcтep

Не будем ходить далеко ....к примеру я создаю твой клон учетной записи и начинаю всех унижать , как ты думаешь , будешь ты жаловаться на меня админам и удалят ли мою фейковую страничку ?))

Константин

Во первых, шансов что твою группу клон увижу в инете не так много. Во вторых, жалобу рассматривают не люди а бот программа. И в третьих. С админами Телеграмм нет поддержки. Сам им напиши что нибудь. И проверь.Ответят тебе или нет.

Tp
Tpикcтep

Здесь тоже не отвечают , забили на всё 🤣

Константин

Если нанимать людей. Им надо платить. Так никаких денег не хватит :))

Св
Светлана_Светлана

Они без света сидят. Включат искричество, вся тусовка появится.

Господин Дроссельмейер

А где ж свобода обид?

Nikola Mahkov

-в чистом поле!--👍

Светлана Степанова

в караганде

Alex Sher

да сука он