Виталий Шаманин

кто из Кемерова,расскажите правду

Ответы
Александр Чайка

она и так мне ясна

Александр Чайка

я спец по этим вопросам.

Irina Bogomolova

Даже представить себе все это уже случившиеся не могу.не принимает сознание.такого не должнобыть.трагизм в абсурдном гротеске.не могу.это как если б детей жрать начало уже...в сознании не укладывается.бедные,несчастные,добрые и чистые наши люди.так погибнуть.это невозможно.

Александр Чайка

А представьте гибель подлодки или целого отсека в ней.И имено по таким причинам.У вас дома кабель каналы из пластика? А это фенолформальдегидные смолы.При нагреве выделяют БОВ фосген и дифосген.

Виталий Шаманин

я не про это,а про человеческий фактор

Александр Чайка

Так это и есть человеческий фактор