Утю Утю Утютю

Я прощаюсь. На прощанье хочу сказать не трате свою жизнь на тупые обсужденья или странички людей. Лучше занимайтесь чтением или побеседуйте с любымими. Интернет и сайти подобной этой крадут наше время которую мы не в силах вернуть назад. Сами подумайте. Если у вас есть мозги то вы поймете.

Ответы
Марат Арсланов

На приме властным и силовым структурам иногда бывает не по себе от интернета а вот тем которых когда то обзывали чурками чернажопыми чаплашками не людями это будет к стати .Потому что медленно но уверенно катиться колесо справедливости , я уверен, ещё придёт время когда последнии станут первыми .

Станислав Филиппов

Утю Утю Утютю, вы правы, это, как и многое другое - увод от жизни., если заниматься только этим. Но в перерывах между полезным и интересным можно побродить и здесь. Цель? Найти интересного собеседника или поддержать отчаявшегося. А среди молодых душ таких немало.

Владимир Задера

Да ну... можно рассматривать это дело как легкий тренинг по лапидарности и остроумию - типа интеллектуального перекура.

Jaguar

Или грамматику поучить... (не трате?) И аватарку сменить, что это за весна подвенечная!?

Aleksei Ni

Я с тобой согласен, ну и в реале можно беседовать,например с тобой.

Luciana Hony

спасибо-вы правы. Но иногда-раз в полгода можно. http://find-ideal.blogspot.md/

Yakiv Myrskyy

Утю Утюг! А Вам нравится анальный секес без предохранения?!

Николай Селезнев

Привет ! А где ТА любимая с которой хочется общаться ????

Константин Константин

жаль такая красавица и умница так далеко живет!!!!!!!!

Михаил Дверин

Категорично. как сама молодость. Но по сути верно

Питер

Зря уходите, общаться с умным человеком приятно.

Борис Иванов

Мозгов нет, но понял................................

Нурбол Сериков

Ты просто молодца!!в яблочко прям.

Max Z

проще всего так поступить в жизни

Erik Revia

da ti prava , no kyda ti idesh , pochemy proshalnie strochki

Atilla Memmedli

вы сама отетила на свое вопрос

Михаил Голубев

Я полностью согласен с вами

Наиль Зигангиров

Вы правы.Всего Вам доброго

Илья Хлыстов

У тебя какая группа крови?

Нурбол Сериков

Молодца! прям в яблочко