Южный Урал

🖼 Не могу сказать, что я идеальная жена, но мужу не названиваю постоянными звонками на тему "Когда ты придешь?", мне достаточно одного, и то для получения информации к которому часу погреть или сварить ужин.
Вспомнила ситуацию, которая произошла на прошлых выходных.
- Женушка, мы с мужиками в баню собрались, приду утром, ты дверь на щеколду не закрывай.
- Ладно...
Я никогда не против посиделок мужа.
- С кем собрались-то?
- Ну, как обычно. Коля, Леха, Никита...
Упаковала сумку с вещами и полотенцам и отправила, а себе устраиваю дома полный Релакс спокойно с масками, маслами и обычно высыпаюсь, но не в этот раз.4 утра, просыпаюсь под бубнеж мужа.
- Доброе утро страна. Как попарились?
- Ты меня не любишь!
Вот это заявы в 4 утра!
- Чего случилось-то?
- Ты обо мне не беспокоишься! Вот всем мужикам, жены телефон обрывали ночью, а ты мне ни разу не позвонила!ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Блииин ! Да я тоже никогда не названивала мужу ! Я считаю , что это унижает мужчину , да и от работы отвлекает .

~E
~ Eva Lansca ~

Даже в 90-е !!

Светлана Степанова

скандал