Упс, Что-То Пошло Не Так!

"Глава Роспотребнадзора Анна Попова не исключила возможности продления ограничительных мер до июня, если россияне начнут нарушать режим самоизоляции в майские праздники" ШАНТАЖ?!)))😆😂

Ответы
Ольга Лучинина

У меня пустырь перед окнами (будущий сквер). Так вот, россияне послушали Попову и на 1 мая дружными рядами пошли на шашлыки в будущий сквер на самоизоляцию. У нас власти и народ живут в разных измерениях.

Аля

Не шантаж , а предупреждение, люди поступают как дебилы - смотрю с балкона - на детских площадках полно детей и взрослых, все гуляю кучками- Поэтому и будем сидеть ещё долго

Виктор Ш

Я бы продлил до окончания роста числа заболевших. И статистика покажет спад. Или вам это не важно, пусть умирают?

Татьяна Морозова

у каждого начальника своя манера поведения ...нигде в мире нет такой неисполнительности законов как в России...

Ефросинья Бурлакова

Шантаж? Когда же вы проснётесь? За прошедшие сутки более 10 000 заражённых в РФ, а всего более 134 тысяч!!!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

пойди умойся!😆

Ефросинья Бурлакова

Мне умыться в общем-то не проблема. Это легче чем тебе мозги прочистить! Только когда петух жаренный в темечко клюнет может поздно оказаться. Береги себя! Сиди дома!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее, до сентября. Почти 6 недель просидела дома, сегодня пошла в аптеку. Батюшки! Народу!

Muza

Нас и наших детей решили лишить лета? Вот тогда точно будет всплеск заболеваемости.

Галина Ширина

Да нет, об этом цифры заболевших давно говорят. Не новость для страны, увы...

Лара Ларина

сегодня объявили о тотальном послаблении и больших льготах....🤔

Елизавета Хаустова

Зато губернатор сказал,что все не очень хорошо и у нас послаблений пока не будет☹️

Лара Ларина

будем наблюдать...всем здоровья!😁😁😁

Елизавета Хаустова

А в Приморье без шантажа за неделю 99 человек заболели🤔

Энинг Сокол

есть мнение что до середины лета ничего не изменится

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это как минимум

Энинг Сокол

судя по тенденциям медицина захлебнуться может раньше

Светлана Николаевна

Конечно!!!!! Двух мнений быть не может. Тоже мне. Дура.

Станислав Маркизов

ТАК УДОБНЕЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !

Жа
Жанна

Это не шантаж. Это оправдание продления )))

Nataly🌺

Ну, все, доигрались, теперь точно, до июня

Упс, Что-То Пошло Не Так!

скорее всего)

Гр
Григорий

Они там живут в параллельной реальности

Alisa Warshavsky

Вот же сука! Прошмандовка кремлевская!!!

Валерий Ивин

Домашний арест,сами ездят куда хотят.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....повыпендриваться решила баба....????

Ла
Ланка*****

А как не нарушить, если сегодня +23!