Ир
Ирина

Сегодня День мужчин!! Поздравляю всех только настоящих мужчин!! В моем понимании это те, кто способен отвечать за свои поступки, за свою семью, уметь зарабатывать деньги и не жалеть их , а наслаждаться жизнью в полном объеме!! За ними женщина , как за каменной стеной( а не в темнице)! Здоровья вам, счастья, любви и понимания!!

Ответы
Вадим Тихонов

Настоящий мужчина должен уметь делать ТРИ вещи..1. ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА. . 2 ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ, 3 ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ И ДОВОДИТЬ ИХ ДО КОНЦА, ,Если человек не отвечает за свои слова. Пообещал и не сделал. ТО ЭТО ВООБЩЕ НЕ МУЖЧИНА. Если человек совершил какое то действие. например, переспал с женщиной и считает , что за последствия этого действия( БЕРЕМЕННОСТЬ) отвечать должна только женщина, то это - НЕ МУЖЧИНА. Если человек принял решение, ( например, решил жениться, но не довел его до конца по каким то своим соображениям -испугался последствий. например, то это тоже не МУЖЧИНА .

Вадим Тихонов

нет это вы меркантильные. выходите замуж. что бы ничего не делать. и живете за счет мужа, как трутни.

Ир
Ирина

вы меня совершенно не знаете.. о своих женщинах говортте?

Вадим Тихонов

не про вас лично. а про меркантильных женщин говорю. которые не хотят нигде работать. ни на работе, ни дома. а только сидят и плетут интриги. против мужа или против родителей мужа. потому что им скучно

Ир
Ирина

да и ну их

Вадим Тихонов

правильно.

Владимир Бугарски

Красота женщины - это не одежда, которую она
носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота женщины отражается в ее
глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою
любовь. Красота женщины не заключается в ее внешнем виде. Но настоящая
красота отражается в ее душе. То есть - это проявление ее заботы с
любовью, ее страсть, а с годами ее красота становится все больше

Ир
Ирина

хрошо ко мне тоже мжно попроситься в друзья фамилия настоящая г. Троицк,

Владимир Бугарски

закрита страничка

Ир
Ирина

я вас приму в друзья не волнуйтесь

Ир
Ирина

уже приняла

Александр Колесников

привет ...Буду краток.Ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...живу один Частныи дом -баня небольшои огород 4 сот. вода газ отоление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна жена-хозяика которая не бросит не предаст

Андрей Сашин

А кто срочную в горячей точке служил, но на гражданке холостой и мало зарабатывает, потому,что не хотят иметь дело с людьми,у которых обострённое чувство справедливости... они все не мужчины?

Ир
Ирина

это с психикой проблемы.. Респек таким мужчинам! а семью надо, вам ласки не хватает...все подвиги в жизни совершаются ради и воимя женщины! желаю вам найти такую!

Андрей Сашин

Во как во... и вам не хворать тогда

Dunkan Kan

Человек бежит по жизни не жалея ног...... Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок...... Выходные- передышка, отпуск как привал....... Старость , Пенсия , Одышка ....... А куда бежал?

Александр Макеев

В понимании счастья, заработок денег, прийти домой, и отдать все жене. Утром остаться без заначки, вот это я понимаю умение зарабатывать.

Ир
Ирина

сомневаюсь, что не знаете

Александр Макеев

Лучше не знать, чтобы не сохалеть.

Ир
Ирина

новое слово?

Александр Макеев

Исправлю, сожалеть .

Ир
Ирина

обычно говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном

Владимир Свердлик

да,спасибо,но есть типа женщины.которым это всё по фигу. Они в своём не понятном упрямстве или безмозглости!

Владимир Свердлик

Вы меня не так чуть приняли,если б болел ,то просто в суд подал бы и всё и за каждый вбитый гвоздь бы делился! Я уже давно про дом забыл ,а её... дай бог как выглядит вспомнить. так она покоя не даёт.

Ир
Ирина

значит любите еще, ну и радуйтесь, что есть кого любить!яв наше время с этим туго...

Владимир Свердлик

Боже мой ,да что Вы все одинаково думаете. Я её давно не люблю. Мы два года лежали на её огромной кровати в разных углах!! Я цель поставил до строить дом и до строил! деньги ей будут не впрок ,я точно знаю. Моя бабушка не разу меня не обманула! Хоть её давно нет ,но всё сбывается и с ней сбудется! теперь ясно! У меня ненависти и обид на людей не бывает и не будет . Это просто по- человечески можно понять. А Вы про любовь . За что её любить??? Что жопой ко мне спала!?Вы глупы Ирина ,извините! И многие женщины! Аксиома! Думаете не так! Ни чего личного ,но честно!

Ир
Ирина

себе не лгите, у вас обида фантаном бьет. а если вы всез денщин дурами считаете, то к ним и бабушка ваша относится и мама, оскорбляя меня вы и их прпечатываете..

Владимир Свердлик

пошла ,умница в задницу! со своими умозаключениями .Обхохотаться )))Всё не пиши ,из задницы не пишут

Юр
Юрыч

Ух, Умница Иришка Либерзон:
Оспорить? Не на столько я умён.
Дожить с такою - Честь.
Фамилия:Гденахерсон.

Юр
Юрыч

Я про Детишек. Я измены не приму.
Счастлив Вами, Ира:
СемьЁю Вашей:
Хоть а Анктарктике.
Да хоть в Крыму...🌹

Ир
Ирина

про Крым -почти в точку!

Юр
Юрыч

Бываю Какойнахерсон.
Кто мне запретит Любить чужих:
Да хоть с мужем. Восемь - Дочки.
И один -"Сыночка"...

Да хоть наоборот: Сыновей - полно...
Надеюсь, будет и моей, простите,
ДОЧКА...

Ир
Ирина

да дочка и сыночек

Юр
Юрыч

Счастливая. Любимая...
Иринка Либерзон....
Пишите в "Личку".
Я -Пойму🌹.

Zeger77 Евгений Земков

за базар свой всегда отвечаю,деньги были на женщин не жалел ,а за пожелание спасибо!

Ир
Ирина

молодец!

Zeger77 Евгений Земков

все так говорят))

Людмила Скоробреха

У МЕНЯ МУЖ ГОВОРИЛ ,ЧТО ОН ЗА МНОЙ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ.ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Ир
Ирина

соболезную

Счастливый

Поздравьте всех Ирина..кто знает..может от вашей похвалы кто то исправится..

Ир
Ирина

красиво!!

Счастливый

Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили

Ир
Ирина

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой, спасибо, Ирочка...будем стараться....!!!🍷 🍓 👍 🌹 💐 🙏

Ир
Ирина

Говорите мужчинам нежности
Злата Литвинова
Говорите мужчинам нежности.
Не ищите каких-то поводов.
Не боясь поделиться грешностью,
Говорите "люблю" раскованно.
Бормочите признанья разные,
Удивляйте мужчин открытостью.
Ложе чувств усыпайте фразами,
Обрамленными шелковистостью.
Возносите приватным шепотом
Оды яркие их достоинствам,
Их умениям, чувствам, опыту,
И из од собирайте повести…
Вы чаруйте своей неспешностью,
От которой и сердце плавится..
Говорите мужчинам нежности,
Им, как вам, это тоже нравится.

Сергей Канухин

Вас женщин не понять, то равноправие давай, то содержи, определитесь уже

Сергей Канухин

Читайте вами написанное, а то наверно вас спасибками завалили, а тут не так пошло и сразу в позу.

Ир
Ирина

не так у вас, у меня все прекрасно...

Сергей Канухин

Прекрасно когда идешь на работу, которую не любишь и на которой зарабатываешь копейки, прекрасно когда с тобой уже не разговаривают в семье и приходится писать и задавать глупые вопросы на сайтах, прекрасно не известное будущее себя и детей. А прекрасно оказывается быть сестрой хоть шестиюродной Медведева имя отчество уточнять не буду. Живите в этом прекрасном и наслаждайтесь миром через розовые очки!

Ир
Ирина

а вы знаете, что каждый осуждая другого говорит о себе?А у меня прекрасная работа с хорошей щарплатой и все остальное... а фото мое, по моему за себя говорит.. так что не обидели вы меня, написав о себе, сочувствую!все булет хорошо, будь проще и к тебе потянутся люди!

Сергей Канухин

Я уже знал что именно так вы и ответите, вы из тех кто себя научился обманывать, мне искренне жаль, но с лукавыми людьми продолжения диалога не будет

Крюков Виктор

Благодарю! Хорошие слова приятно слушать от хорошей женщины! Удачи Вам!

Ир
Ирина

спасибо!

Крюков Виктор

Пусть Вам всегда светит солнышко!

Ир
Ирина

люблю солнышко!

Крюков Виктор

Я тоже!

Михаил Борисов

Спасибо за всех настоящих мужчин !!! А как быть с настоящими женщинами ?

Ир
Ирина

щависело от него,но при всей лбви, были обстоятельства..если бы не было разных бы, о которые мы разбиааем лбы....

Михаил Борисов

Бывает.

Ир
Ирина

да, я все равно считаю, что ни делается, все к лучшему....

Михаил Борисов

Жизнь прожить - не поле перейти ! Я еще раз повторюсь- надо понимать друг - друга и многое другое !

Ир
Ирина

это важно

Иг
Игорь

Вот это поздравление...вот это я понимаю ЭГОИЗМ !!! МОЛОДЧИНА...😂 👍

Ир
Ирина

а вам надо, чтобы вы за ней, как за каменной стеной???

Иг
Игорь

Конечно...Я ЗА НЕЙ И ОНА ЗА МНОЙ. В совокупности это называется СЕМЬЁЙ...Не знала ???

Ир
Ирина

меняя устраивает первый вариант- мужики за спиной женщины- как то смахивают на к..ов!!

Иг
Игорь

к...ов ???

Ир
Ирина

ну в общем поздравление не для вас!!!

Иг
Игорь

конечно не для меня...😂 🤣

Ахтам Заманов

Спасибо и вам счастья сполна, и чтобы желания выполнялись сторицей...

Ал
Алекс

если мы с вами переписываемся - мы относимся к настоящим мужчинам?)))

Ир
Ирина

если вы велете себя как настоящие мужчины, а то тут и стрелочники попадаются

Ал
Алекс

а кто такие стрелочники - просветите)))

Ир
Ирина

которые начинают: а ты, а сама и т.д. и т.п

Ал
Алекс

а-а-а-а - понял, - буду осторожен)))

Ир
Ирина

окей

Лю
Людмила

Ой! Не знала я....забыла носки и трусы подарить...🤔

Ир
Ирина

нет, это на 23февраля, здесь надо что то придумать...типа, создать ситуацию, чтобы подвиг совершил и тогда обозвать настоящим мужчиной!

Лю
Людмила

ну да...☺️

Валерий

Спасибо вы дали исчерпывающее определение мужчинам