Ма
Марс

Украинцы любят детей своих ..почитают отца и мать ..в этом отличие и достоинство .а вы никого не любите и родители ваши в помойке роются !

Ответы
Валерий Сумский

О, да. Двоюродные браться выгнали отцов с дому. Те долго не протянули. Да и сам сына почти в 47 завёл. Типа, поживу ещё и немного, пока растёт

Ма
Марс

Валерий Сумский

Как сам?

Ма
Марс

не работаю но до такого еще не дожил

Валерий Сумский

Так отцу одного двоюродного брата было 90+, когда брат его живьём вынес..

Ма
Марс

Не хотят возиться?

Валерий Сумский

Нафиг такой старый отец..

Tp
Tpикcтep

Твои тоже рылись ? Значит ты дитя родителей помоишников ?🤣 ох как ты себя подставил сейчас хохлобот ))))

Ма
Марс

ну понятно тогда на панель иди

Tp
Tpикcтep

Тебя не возмут )) у тебя жопа уже дряблая 😂

Ма
Марс

главное чтобы тебя взяли хоть деда своего накормишь

Tp
Tpикcтep

Я говнючок тоже так могу , коменты подтирать ))) позиции стал сдавать , решил слиться ?)))

Ма
Марс

будешь диктанты писать шлюхатень )))

Рыжий Кот

не.. ну ты дебил... сразу видно что не украинец...

Ма
Марс

дедушку накорми сначала проститутка

Ан
Анна

Надо же,интересно откуда такие знания

Ни
Ника

Говорят с психушки сбежал. Бедненький!!!!

Ма
Марс

ну конечно и скоро сьем младенца

Ни
Ника

Та ты шо?

Ма
Марс

ты же мне сама эту роль назначила а я сьем маленького ребенка

Ни
Ника

Если не подавишься.

Ма
Марс

да не переживай

Ни
Ника

Присоединяйся!

Аs Для К.

факт🤷‍♂️

Ма
Марс

Аs Для К.

😳🤦‍♂️

Ма
Марс