Та
Так-Тикс

Украинцы любят детей своих ..почитают отца и мать ..в этом отличие и достоинство .а вы никого не любите и родители ваши в помойке роются !

Ответы
Валерий Сумский

О, да. Двоюродные браться выгнали отцов с дому. Те долго не протянули. Да и сам сына почти в 47 завёл. Типа, поживу ещё и немного, пока растёт

Та
Так-Тикс

не работаю но до такого еще не дожил

Валерий Сумский

Так отцу одного двоюродного брата было 90+, когда брат его живьём вынес..

Tp
Tpикcтep

Твои тоже рылись ? Значит ты дитя родителей помоишников ?🤣 ох как ты себя подставил сейчас хохлобот ))))

Та
Так-Тикс

ну понятно тогда на панель иди

Tp
Tpикcтep

Тебя не возмут )) у тебя жопа уже дряблая 😂

Та
Так-Тикс

главное чтобы тебя взяли хоть деда своего накормишь

Tp
Tpикcтep

Я говнючок тоже так могу , коменты подтирать ))) позиции стал сдавать , решил слиться ?)))

Та
Так-Тикс

будешь диктанты писать шлюхатень )))

Рыжий Кот

не.. ну ты дебил... сразу видно что не украинец...

Та
Так-Тикс

дедушку накорми сначала проститутка

Ан
Анна

Надо же,интересно откуда такие знания

Ни
Ника

Говорят с психушки сбежал. Бедненький!!!!

Та
Так-Тикс

ну конечно и скоро сьем младенца

Та
Так-Тикс

ты же мне сама эту роль назначила а я сьем маленького ребенка

Аs Для К.

факт🤷‍♂️