Андрей Черных

Как сложно утверждать , что жизнь проста, когда душа томиться за решёткой, духовно мы черствеем без Христа, но чаще горе заливает водкой...Желание себя перебороть, нам не даёт привычного истока, горит огнём бушующая плоть, скользящая по венам кровотока....Одно скажу ты веры не теряй и душу вырывай свою из клетки, нет в жизни тупика , ты так и знай , ведь мы с тобой давно не малолетки......
Источник: http://parnasse.ru/poetry/different/different2/melanholija-354570.html

Ответы
Людмила Севостьянова

Если больно тебе, если силы иссякли, ты на пару минут посмотри в небеса. Там среди облаков, где рождаются капли, за тобой наблюдают родные глаза.Если страшно тебе .если вера пропала, ты на пару минут посмотри в небеса. Там на самом верху. где звезда засияла, тебя любят, и помощь окажут всегда. ( Влад. Субботин.)

Людмила Севостьянова

Мысль пришла и зацепилась за извилину в мозгу: почему ты загрустила ? Ничего я не пойму... Ну пришла опять к нам осень, сеет жёлтую тоску... Ничего, 😗 😏 😔 зима промчится - встретишь новую весну!

Людмила Севостьянова

👋 С наступающим Новым Годом!🤡 🤗

Андрей Черных

Взаимно....💐

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень бы хотелось,чтобы прочли те,кто разуверился в жизни.👍 😱

Людмила Ваулина

Стараюсь, но пока это плохо получается.

Андрей Черных

Спасибо Дорогая....☀️

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! И хороших тебе выходных!

Андрей Черных

И тебе тоже

Людмила Ваулина

Благодарю тебя!

Андрей Черных

Взаимно....

Лидия Лебедева (Журавель)

вы правы

Лидия Лебедева (Журавель)

спасибо я очень признательна🌹

Лидия Лебедева (Журавель)

огромное спасибо🌺