Zi
Zimaleto

А если б в следующей жизни вам разрешили выбрать тело,чью бы тушку вы выбрали?))

–2
Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

естественно самого себя ))) только не говори что ты выбрала бы тело Баба Яги 😂Даже Станиславский воскреснет и не поверит тебе 😂

Zi
Zimaleto

В женщинах нравится покорность?)

Гражданин Мира Первый :-)

отвечу иначе, мне нравится когда женщине нравится быть покорной своему мужчине ))) это разве не естественно?)))

Zi
Zimaleto

Тогда и мужчине надо быть мужчиной с большой буквы)

Гражданин Мира Первый :-)

вот попытался узреть..это как, он должен ходить на цыпочках чтобы казаться Большой буквой?)))

Zi
Zimaleto

Конечно нет)