Айдана Айдарова

Неужели на мужчин очень сильно влияет поломка машины и отсутствие определенной суммы в кармане?

Ответы
Марлен Жайлаубаев

Ну да. машина средства передвижение. чтобы свою попу катать и твою. А деньги мужчине всегда необходимы потому что он добытчик денег. А ты наверное все думаешь о любви. Он обо всем. Как заработать, как ей угодить то есть тебе, как семье помочь и т.д. на Машине во первых можно заработать и потерять. как бумеранг. Если машинка старая.

Дарья Стефанович

айданна например у тебя нет какойта сумочки а у другой есть чтобы было бы когда бы ты купила сумочку свою любимую и вдруг её украл у тебя вор чтобы ты делала ты точно тагже волновалась и говорила зачем купила раз украли!

Алекс Дубков

мужчины вообще по большинству народ очень ранимый и подверженный стрессам. Мы и умираем раньше. Поломка машины напрягает, особо при отсутствии денег на ремонт((

Алекс Дубков

пешком тоже можно. Вещей только много не возьмешь. А так, бывалоча, на электряге доезжали куда-ньбудь и в лес)) Гитары-пиво-шашлыки. Точней тушенка, у студентов раньше на шашлыки особо не хватало..

Татьяна Моя-Моя!

Классно! 👍

Алекс Дубков

а тебе какие походы нравятся больше - авто, пешие или, может, водные. Трехдневный поход на байдарке меня очень разгрузил и освежил лет 5 назад. И в этом году охота, но пока команды нет(

Татьяна Моя-Моя!

Привет!Ты не поверишь,но я ни в какие не ходила.И я с уважением отношусь к людям,которые не просиживают на диване выходные дни...

Алекс Дубков

Дома скучно, торчания в 4-х стенах на работе хватает. В общем, рекомендую. Кстати, велосипедные походы по Подмосковью по 10-15 км очень хороши. Особенно, когда компания подходящая есть

Алексей Федосеев

поломка фигня, все бренно. А у Мужчины не может не быть определенной суммы в кармане, иначе это не мужчина а так мужичек. (Сумму каждый определяет сам)

Алексей Тюрин

Да, мужчина же сильный пол, лидер так сказать, и вот когда отсутвует возможность показать это или просто выпендрится вгоняет в тоску

Айдана Айдарова

Классно сказано.

Алексей Тюрин

Ну а то ))) Я старался 😉 Правда правда, честно-честно

Фархад Исмаилов

Не знаю, как кто. Но "плевал я на машину, плевал на деньги я" По мне - чтоб рядом был любимый человек. А деньги и на машину - заработаю

Дмитрий Панков

Это ...это...это... просто крах мечт, это...армагеддон...это..это всё..конец... да тьфу-тьфу, не дай Бог! Пусть врагам такое приснится...

Зи
Зима

Это мужские критические дни!))

Ербол Аяганов

это отговорка какая то. сломалась-плюнь, можно пивка попить. Ну а насчет денег надо не плакать, а двигаться чтобы они были

Айдана Айдарова

Класс!

Светлана Рылова

конечно ведь машина это его детище, о которой он когда то мечтал, а деньги они всегда нужны любому человеку

Aigul Akshulakova

Большинство мужчин - автозависимы, возможно это патология. ((( А отсутствие денег делает их уязвимыми.

Татьяна Лунякова

Меня тоже.

Liuba Lantsman

Машина - средство передвижения и получение адреналина в то же время, поэтому, не обойтись никак.

Людмила Скачкова

да или нет зависит от системы ценностей, от того что действительно важно для него, а люди разные

John Phone

Отсутствие определённой суммы в кармане в принципе влияет на мужчину, а тут ещё и машина.

Di
Ditrih

= так же, как и на женщин поломанный ноготь и отсутствие определенной суммы в кармане 🙂

Айдана Айдарова

Не все женщины любят длинные ногти!

Рашит Ибрагимович

да вообще не проблемма ...стоишь в степи зимой без денег и машина накрылась..красота

Айдана Айдарова

Спасибки.

Сергей Пахомов

если машина поломалась, а определённой суммы в кармане нет - влияет сильно

Васильева Наталья

Да, они перестают чувствовать себя в безопасности, а это базовое чувство.

Александр

Конечно! Нет суммы в кармане и машина сломана, комплекс неполноценности

Ермек Нусуров

впрочем так же как и на женщин, присутствие мужчина без денег и машины!!!

Ирина Битюкова

Не на мужчину, а на его"любимую и жену" и истекающую течкой любовницу

Айдана Айдарова

А если нет любовницы. Только жена!