Андрей Юлитин

Коренное отличие русских от европейцев и американцев.

Ответы
Alisa Warshavsky

Великолепно! Да, все правильно! Даже приказ, развешённый на столбах, что ехать положено 50/мл/час, даводит до бешенства! А при принудительной остановке копом, молчу, потому что напихать нельзя, посодют, а желание высказаться, невыносимо!!!

Ва
Валентина

Вы знаете, у меня в Канаде знакомая, близкая. Так точно, как написано здесь.. В Канаде не считается подлость донести на соседа, (с которым прекрасные отношения), если во время локдауна, к ним пришли люди, если это было запрещено..

Николай

русские убегая от рабства дошли до Аляски...искали Беловодье где нет чиновников царя и помещиков..

Александр Борисов

Никому не завидуем и их территории нас не интересуют

Андрей Моисеенко

на последнее без сдачи, здесь не мелочный народ

Марго Беккер

Ессеесннаа..Мы ж из РАЗНОЙ жидкостной Средыы

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень интересно👍☕

Анна Гро

Браво!
Спасибо за ролик )

Сергей

Вот именно по этому Запад живет в 22-м веке, а Россия все еще в 19-м.

Анна Гро

Сережа, я лучше в 19-ом веке человеком жить буду, чем биороботом в 22-ом ))))

Сергей

Не знаю у меня родственники живут в Германии, ни фига не роботы. Живут прекрасно.

Анна Гро

Мы в Турции разговаривали с русскими немцами... Они подтвердили, что живут по правилам))))

Сергей

Да, живут по правилам. Вы разговаривали, а мы к ним в гости ездили три раза. У них правила вполне нормальные и жить по ним приятно. От таких правил на улицах чистота и порядок, ни кто не орет, бухими не гуляют, ездят по правилам, Даже если в три утра горит красный на перекрестке и ни кого нету, машина будет стоять и ждать зеленый. В магазинах всегда все есть. Если ты при деле, работаешь ты живешь хорошо, а если при хорошем деле то вообще замечательно.

Анна Гро

Каждый, кто смотрит, видит то, на что смотрит )))
Мы обсуждали "идиотен тест" в частности ))))
Они не скрывали, что для того, чтобы пройти этот тест нужно пройти специальные курсы ))))

Га
Галина

не прошел.

Александр Мамедов

Коренное