Na
Namik

23 февраля девушка подарила мне пивную кружку. Я на 8 марта дарю ей золотые серьги. Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Сами виноваты.

Na
Namik

рад, что вы это понимаете.

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Та
Татьяна

Спокойной ночи! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНЯТ ВАШ СОН!🌛

Na
Namik

Спасибо Татьяна, надеюсь, что вам сегодня приснится очень приятный сон!

Та
Тася

Молодец! 👍

Na
Namik

😁 😂 🤣 🌹

Та
Тася

Я бы тоже так хотела б ,но увы....

Та
Тася

Доля моя не такая....судьба ко мне строга....

Na
Namik

Тасенька, с днем Победы!🙂 🌷

Та
Тася

Спасибо!Взаимно!Желаю быть всегда победителем в жизненной борьбе !Мира и процветания!

Na
Namik

Солнышко! Какая же ты прелесть!😘 🌷 🌷 🙂

Любовь Филина

😃😃😃

Любовь Филина

Так я ценила! Только........уже нет, и наверное, уже вряд-ли. .........

Любовь Филина

А ,вообще - то, мне все в жизни достаётся. ......с ТРУДОМ!!!☺️☺️☺️

Любовь Филина

А вот это .......НЕПРАВДА!!! За всю жизнь много людей видела и сейчас встречаю,которым намного легче , а другим- совсем легко!!!

Na
Namik

Вы же не знаете всех их айсбергов и судите только по внешним признакам.

Любовь Филина

Это я слышала много раз в своей жизни! Только........я уже давно говорю только, ТО,что ЗНАЮ(в чём уверена!)!!!

Ирина Ермоленко

👏👏👏

Na
Namik

Мои мама с папой зачали меня, когда отдыхали в Пекине. И когда я рукожоплю, то они смеются, приговаривая: "Сделано в Китае".

Людмила

🤣 👍

Na
Namik

😅 😂 🤣

Алла Голубева

Наверно...

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Св
Светлана

😂👍

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

П)
Петровна )))

😆

Na
Namik

😁 😅 👋

Лара

☺️

Лара

Не успеешь оглянутся так и будет)

Na
Namik

у нас еще достаточно времени.

Лара

У моей знакомой дочка маленькая пела песенку "Сонышко учистое уебнулось весело" (Солнышко лучистое улыбнулось весело)

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лара

Вот мы также угорали над песенкой. Сейчас эта девочка уже в 11-ый пойдет )))

Валентина Заворотько

😊

Na
Namik

😀 😁 👍