Na
Namik
Ответы · страница 2
Та
Татьяна
Сами виноваты.
Na
Namik
рад, что вы это понимаете.
Та
Татьяна
Спокойной ночи! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНЯТ ВАШ СОН!
Na
Namik
Спасибо Татьяна, надеюсь, что вам сегодня приснится очень приятный сон!
Та
Тася
Молодец!
Любовь Филина
Так я ценила! Только........уже нет, и наверное, уже вряд-ли. .........
Любовь Филина
А ,вообще - то, мне все в жизни достаётся. ......с ТРУДОМ!!!

Любовь Филина
А вот это .......НЕПРАВДА!!! За всю жизнь много людей видела и сейчас встречаю,которым намного легче , а другим- совсем легко!!!
Na
Namik
Вы же не знаете всех их айсбергов и судите только по внешним признакам.
Любовь Филина
Это я слышала много раз в своей жизни! Только........я уже давно говорю только, ТО,что ЗНАЮ(в чём уверена!)!!!
Na
Namik
Мои мама с папой зачали меня, когда отдыхали в Пекине. И когда я рукожоплю, то они смеются, приговаривая: "Сделано в Китае".
Алла Голубева
Наверно...