Татьяна Я За Россию

Почему у некоторых людей что не посади всё растёт и цветет.А у других как не ухаживают чахнут растения.?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Не ухаживают. Я вот тоже думала, что я дефективная какая, а потом стала нормально ухаживать за растениями. При внимательном отношении нормально все растет, цветет и плодоносит.

Господин Дроссельмейер

Да-да, вот так!

Mарго Беккер

Считается,что у всех Раазная Энергетика и вот она и каак-то влияет на растения...У меня тоож всё гниёт, или не всходят...но, меня слушаются самые злобные собаки-воо как

Татьяна Я За Россию

Собак я боюсь. А что не посажу растёт и цветет. Многие просят посадить цветы.

Mарго Беккер

просто объясниила, про тебя и СЛОВА не сказала

Татьяна Я За Россию

Марго... я ничего против Вас не имею... я тоже просто ответила вам.

Галина Мазяркина

Да, бывает такое.... но не всегда, и на старуху бывает проруха.....

Гр
Григорий

Не знаю! У меня тоже не все семена всходят

Татьяна Морозова

растения лучше нас знают про нас..))

Татьяна Я За Россию

🖼огурцы на балконе

Татьяна Морозова

спасибо ..я два года в Москве по делам успела разработать огород у дома где я приземлилась ...и домашний дендрарий, а мой ждёт меня в Израиле..🖼

Ар
Арина

Растения тоже имеют душу, какова

Ар
Арина

Как ухаживаешь, как любишь, такова и отдача....

Лева Правая

А почему некоторые растения растут и цветут, а некоторые быстро гибнут? Или медленно

Ар
Арина

Не знаю, у меня такого нет, у меня все растут....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рука тяжелая! Так говорят

Владимир

Атмосфера в доме плохая

Z-Мимокрокодил-V

Потенциал ауры разный.

Т@
Т@Ня

ну так не садите

Татьяна Я За Россию

У меня с этим проблем нет. Палку воткну зацветет.

M К

У кого именно?

M К

Может земля плохая или не правильно ухаживает? Семена не подходящие могут быть.

Татьяна

тяжелая рука

Пр
Прораб

Карма плохая

Са
Саша

Чёрная душа

Татьяна Я За Россию

Вряд ли она вроде бы добрая женщина.

Са
Саша

Значит не вовремя всё делает..и очень тщательно..

Александр Жданов

Аура...