Господин Дроссельмейер

Совершенно посторонний человек меня подвёз на велосипеде аж до дома, час ехали. Видит - иду одна по шоссе, говорит, садись, подвезу. На машине - хоть бы одна сволочь остановилась.

Ответы
Ольга Минаева

Застряла я на машине в сугробе, газую, бегаю вокруг нее, мимо проезжают другие машины. И стало мне как- то сильно обидно за сильную половину начего человечества. И вдруг останавливается приличный джип (ну вот, думаю, нашелся один рыцарь), из него выходит молодая девушка, быстро соображает, где у нее трос, цепляет меня, при этом мы с ней перегородили проезжую дорогу, другие машины остановились, за рулем мужчины, сидят смотрят на нас. У девушки на заднем сидении детское кресло, в машине куча игрушек детских, пакеты полные еды, явно потопится. Вытащила она меня из сугроба и дальше во свояси поехала, а мужики как сидели в своих машинах так и оставались там сидет. В ту ночь столько навалило снега, хорошо что пятница была. В субботу проснулась от того, что газует машина под моим окном. Застрял кто-то. Я насчитала 32 машины, которые в течение дня вытаскивали из ямы этой ямы.

Михаил Тымчук

Разные бывают люди. Недели две назад я вышел из междугородной маршрутки и тащил большую сумку. Худенькая девушка лет 17 предложила помочь. Я поблагодарил и отказался. А Примерно месяц до этого я садился в электричку с низкого перрона и попросил здоровенного мужика помочь приподнять рюкзак, он отказался.

Катерина Горностаева

"Хоть бы одна сволочь", ну епть.. зная, что обо мне так думают, тем более не остановлюсь, еще и из лужи окачу. Вот такая я сволочь.

Катерина Горностаева

Помогает?

Господин Дроссельмейер

В целом да, стараюсь не отказывать, вспоминая, как мне кто-то не отказал.

Катерина Горностаева

Я тоже. Но частенько после такого чувствуешь себя лохушкой, отсюда и желание помогать ниже нуля.

Господин Дроссельмейер

Да, есть такое чувство, но когда не поможешь, кому плохо, стыдно, это еще хуже чувство. Всё я спать спокойной ночи.

Александр Мамедов

Все мне дорого в новом городе,
Где увидел взгляд милых глаз.
Возмужала здесь наша молодость.
Здесь любовь у нас родилась.

Вера Ерошенко

Вам повезло.На машинах боятся,что им сиденье запачкают.Даже школьникам не останавливаются.

Газу Бензин

час думаю...как же вы на велике два кабана уместились...

Даниэлла Радзивилл

К ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ В МАШИНУ САДИТЬСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Даниэлла Радзивилл

а я тут с друзьями общаюсь и позабыла выключить воду почти 5 часов вода лилась сейчас увидела что не выключила из розетки выбежала на улицу весь тротуар и еще чего то дальше смотреть побоялась что там такое посмотрю завтра когда уйдет вода.

Ольга Белова

🙂 Ну вот, помывочный день получился у Вас 🙂

Даниэлла Радзивилл

вот 3 часа назад вышла вода ушла но даже дорогу замочила до самой автобусной остановки. А не только меня. Вот хорошо, что в своем доме, а если бы в многоэтажном в 25 этажей? Там до смерти бы всем компенсации выплачивала. Зато промочила виноград и цветы на цеоый месяц

Ольга Белова

Да, главное во всем находить позитивную сторону!

Даниэлла Радзивилл

конечно

Аля

Ха... У нас соседи едут, здороваются и хрен повезут.3

Жан

Вот и я о этом, а ты говоришь не знаю)

Аля

Не знаешь. Всего доброго.

Жан

Знаю, не знаю, это что так важно?) ну вот доброе желаешь на это спасибо)

Аля

Диалог окончен.

Жан

Ой какая беда, ну давай в чёрный список, давай я жду)

Геннадий Витальевич Чичеров

А велосипед-то был дамский, а он Вас на раме вёз !

Геннадий Витальевич Чичеров

Откуда рама на дамском велосипеде, не подумали ?

Господин Дроссельмейер

Я в велосипедах не разбираюсь и даже бы ни за что не стала задумываться, откуда где рама. Он сказал, горный.

Геннадий Витальевич Чичеров

Чувства юмора у Вас нет !

Господин Дроссельмейер

Зато у вас, смотрю, зашкалило.

Ве
Веселый

Похоже надо свой велосипед приобретать .Привет

Ве
Веселый

Хорошо значит все получилось. Как рука? заживает потихоньку?

Господин Дроссельмейер

Да, спасибо. Уже не больно шевелить. Синяки только.

Ве
Веселый

Однако скоро 1 сентября Тетрадки надо покупать и канц товары 😊

Господин Дроссельмейер

Вот 1-го и купим.

Ве
Веселый

Главное список составить и все тогда получится 1 сентября

Ольга Белова

История, надеюсь, с интересным продолжением?

Господин Дроссельмейер

Нет, на том она и закончилась.

Анна Познякова

штанина в спицы не попала😄😁😅

Павел

молодец.чувствуется вкус у человека

Евгений Соколов

Чем беднее - тем добрее! Так и есть.

Он

Ой,я так же прошлым летом сделал.

Владимир Асиновский

А в спину седло не упиралось ?

Господин Дроссельмейер

Я боком сидела

Владимир Асиновский

Значит в бок что-то

Господин Дроссельмейер

Нет, хотя было довольно неудобно

Владимир Асиновский

верю. Тоже подвозил

Семен Гуральник

И такое бывает не горюйте.

Просто Человек

Хорошой Человек. Правда.

Татьяна Тышкевич

Видать хороший человек.

Владимир Дружинин

ты ему спасибо сказала?