Нерасторопная Женщина

Мой знакомый высказал мысль, что чтобы построить отношения, нужно прочесть уйму книг, статей, заметок по психологии, потому что, такую, как я, никто терпеть не будет, ибо, я бракованная. Что со мной не так?

Ответы
Маша Ерёмина

Он не прав. Просто ему нравятся другие девушки. Но это не факт, что кому-то другим мужчинам не нравитесь Вы. И не факт, что с ним самим кто-то из девушек захочет построить отношения (то есть, может, это как раз с ним что-то не так, а не с Вами)

Нерасторопная Женщина

Ок. Может быть.

Дм
Дмитрий

Я таких книг прочёл десятки. А в каждый конкретный момент решение принимать тебе и надо понять, какое - наилучшее. Да и как понять, какую "шпаргалку" пускать в дело? Ведь советы в них на разные случаи диаметрально противоположные.

Михаил Гехт

Таня, ты забыла одну важную деталь: мужчины и женщины ВСЕ разные. И он прав, ЕМУ ты не подходишь. Он тебе НАСТОЛЬКО нужен? 🤗

Михаил Гехт

Тогда меняй мужчин на того, которому ты нравишься. Не отвлекай мужика от изучения теории непознаваемого - женской природы

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Я так и сделала, послав его на@@@... и поставив себе пару плюсиков.

Михаил Гехт

Неправильная ТАКТИКА! Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Хотя я знаю, что есть и "честные" обезьяны, которые перелетают с ветки на ветку в свободном полете,

Нерасторопная Женщина

Кошмар какой... обезьяна. Не столь важная он персона в моей жизни, чтобы держать, но слова несколько задели самолюбие.

Михаил Гехт

―Эх, хотя бы один патрон... Уж я бы не промахнулся в эту раскрашенную обезьяну.
―Я прощаю бледнолицему его слова. Он мог не слышать о сэре Чарльзе Дарвине. И не знать, что обезьяна - наш общий предок.

Ольга

старое надо отпустить И клин клином. "лучшее лекарство от любви- другая любовь" приписывают французам.

Юрий

Ну , конечно, книги надо читать, но это только что говорить грамотно и уместно

Евпатий

Ему наверно виднее....если он Вас так глубоко знает.☺️

Вова С Кошкой

Может, это с вашим знакомым что-то не так? Подумайте.

Нерасторопная Женщина

Ок. Я подумаю.

Алекс Венцель

Заочно трудно что-то ответить на ваш вопрос...

Nikola Mahkov

-все так!выходи на трассу=там проверят!--😀

Дмитрий Каракозиди

С тобой не знаю, но с твоим знакомым всё ...

Николай

Заходи. Проведу осмотор. Скажу что нетак.

Alex Sher

типичный Фонвизинский сюжет, горе от ума

Кы
Кызыма

Всё норм с Вами, просто не Ваш человечек.

Вася Васильков

Всему поверили и зациклились на этом?

Нерасторопная Женщина

Нет. Наоборот послала на@@@... и сама себе поставила несколько плюсиков.

Вася Васильков

🤣🤣🤣Абзац..

Не
Непоколебимый

как это бракованная? бывшая в браке?

Нерасторопная Женщина

Что-то не так.

Не
Непоколебимый

Что именно?

Нерасторопная Женщина

И я бы хотела знать.

..

В Обсуждайке долго сидишь )

С Э М

Он теоретик, а вы практик))

Нерасторопная Женщина

Что хорошо, а что плохо?

С Э М

Плохо умничать и указывать на недостатки другого, когда своих куча. Каждый человек по своему уникален и всегда есть кто то, кто это поймет и примет

Нерасторопная Женщина

Ну, да... с этим согласна.

Марго Беккер

Это не сюда, а к психиатру!

Ав
Автор

сказали же...бракованная

Ав
Автор

сказала разведенка😀 Вам бабам пофигу что говорить?

Нерасторопная Женщина

Не надо грести всех под одну гребёнку.

Ав
Автор

тогда за себя скажи

Нерасторопная Женщина

Мне нечего сказать.

Ав
Автор

упс

Василий Теркин

Завышенные требования