Валентина Казанская

С каких пор Юля Тимошенко,она же Григорянс стала украинкой?

Ответы
Давид Маркович

ваще то не григоряна а григян, и не латышские а армянские корни. Ее партию лоббируют исключительно на армянские деньги диаспоры. По матери она Телегина, по отцу Григян, по мужу Тимошенко. В ее партии с десяток этнических армян, которые пробивают свои интересы вопреки интересам Украины

Лариса Якубова

да там лучше вообще не копать- сброд сплошной.... дело конечно не в нации, но так убедительно косить под "истинную украинку".....противно всё это.... все идеи их купленные, кумиры их-фашисты и злость на народ Украины неистовая. Сволочи хитро*опые одним словом.

Игорь Ковальчук

Григян-фамилия ее тетки..а настоящая не помню,но по отцу еврейка..у этой женщины ничего святого,кроме обогащения..любой ценой...Да в этом кодляке,в раде,все такие...24года нагло врут и издеваются над нами..

Валентина Казанская

Держитесь!

Игорь Ковальчук

Держимся,что нам остается...жидо-массонская нечисть скоро побегит...очень многим людям жизнь подпортили..мрази!!!:-(((

Валентина Казанская

Поддерживаю полностью.Думаете победите?

Игорь Ковальчук

правда наша...враг очевиден...:-((...не знаю,но верю...нужно только побеждать!Другой путь-рабство...мы европе не нужны свободные..

Николай Верниковский

Отец — Владимир Абрамович Григян, родился 3 декабря 1937 года в Днепропетровске, национальность — латыш. Его отец — Абрам Кельманович Капительман. Прадед Юлии - Кельман Гдальевич Капительман.

Николай Верниковский

А Тимошенко надеется на возрождение. Сидела в засаде. Сейчас начнет действовать. Дадут ли?

Валентина Казанская

Думаю ,нет ,Порошенко не даст.

Николай Верниковский

И ему не дадут. Далеки они от народа.

Валентина Казанская

Яйценюк власти не отдаст.

Николай Верниковский

не удержится. История разумнее.

Геннадий Соловьев Z

У неё при рождении была фамилия Григян, дед её по отцу имел имя Абрам, а как известно это имя не арабское и не русское, а мать была украинкой. По принятым правилам ребенок может быть украинцем

Валентина Казанская

Мать у нее русская.

Геннадий Соловьев Z

Тогда отец был, по-видимому, украинцем. Родители имею право написать национальность любого из них ребёнку.

Валентина Казанская

Отец армянин.

Геннадий Соловьев Z

А у хохлів можуть бути інші предпоченія

Валентина Казанская

Муж ее Украинец,там украинкой и не пахнет.

Viktor Chmul (Булавин)

ЗА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДА УКРАИНЫ, ОНА КУПИЛА И ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В АНГЛИИ! А УКРАИНКОЙ - СТАТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ АРМЯНСКОЙ ЕВРЕЙКОЙ! ФАМИЛИЯ - МУЖА ПОМОГЛО!

Валентина Казанская

Удивительно,что украинцы,хитрые по натуре своей,в это не врубились?

Десант

У нас ещё хлеще )))) Работает еврей, по гОвору и внешнему виду, и по тому, как увиливает от работы чистый Еврей, но сам он утверждает, что он хохол )))

Лёша

С тех пор как ........ Ющенко. Просто все её достижения проходили через постель. Самая дорогая п.........а конца 80-х, и по сей день.

Евгений Нет

С момента принятия фамилии мужа, только зачем Вам это? Ответы ищите те, которые улучшают жисть)) и не только Вашу.

Валентина Казанская

Просто смешно,как она украинкой прикидывается,патриоткой,веселюсь от этого.

Евгений Нет

Ну если больше не с чего...

Валентина Казанская

И что же Вы такой озлобенный?

Наталья Попова

А черт её знает. знаете, меня эта паучиха с косой поперек башки, не интересует. Я предпочитаю вменяемых людей.

Ли
Лилия

как получила укр.паспорт, прописка-то украинская...а вы по-другому озвучьте вопрос-кто она по-крови?

Валентина Казанская

Вот вы и озвучили.

Роман Молчанов

Надо знать ,кому подставлять. Могла бы и арабкой стать!!! Чего то к хохлам потянуло...

Ризуан Кенжеев

И даже так? Ну надо же... Как стремление к власти изменяет людей... до неузнаваемости

Сергей Титков

а все остальные литовцы и грузины? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы поноса не было

Руслан Досмагамбетов

Григян, а по деду - Капительман. А если она живёт на Украине, кем она должна быть?

Валентина Казанская

Гремучая смесь,ей на Украину чхать,ей бабки и власть подавай ,нашла баранов и вешает им на уши о любви к украинцам.

Руслан Досмагамбетов

Так во власть и идут ради денег. Того кто за людей, за народ быстро хавают

Валентина Казанская

К сожалению...

Светлана Шехонина

она не украинка, не еврейка, не армянка, она - никто, человек без отечества.

Сема Бабин

она ей и не была! косу пришила и считает себя украинкой, а народ тупо слеп.

Валентина Казанская

Хохлы всегда были хитрыми,а здесь тупят

Татьяна Любенко

О, это давняя и интересная сказка про девочку с искусственной косичкой...

Борис Бабкин

Наверное, папа имаеет украинский паспорт. А кто мама - так это известно.

Валя Дунюк

Григян. или Григянис.. отец был латыш по национальности,... и что теперь?