Элвис-2

Чтобы нами, еврейцами, сделанный вред за пользу считался, прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и лаем! Вот коли всё это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится???М.Е.Салтыков-Щедрин, Москва, «Художественная литература», ПСС, т. 15, книга 1, стр. 292-296.

Ответы
Лиля Залялетдинова

Мрак , приподними чадру , покажи личико !

Элвис-2

Ноу нейм

Лиля Залялетдинова

Я подожду

Любовь Бурлакова

Чушь написал товарищ Салтыков-Щедрин

Элвис-2

это он предсказал ........

Любовь Бурлакова

.....будучи во Мраке?

Элвис-2

😀 🍳

Любовь Бурлакова

Знаешь,давай сменим твой Мрак....

Элвис-2

При чтении Ветхого Завета, когда попадаешь на страницы, описывающие "подвиги" древних иудеев, не оставляет ощущение, что читаешь описание деяний слуг и служанок Сатаны. Чего только тут не канонизировано. Кровосмесительный грех и сыноубийство, отцеубийство и предательство, клятвопреступление и лжесвидетельство, кощунство и Геноцид...
Особенное отвращение вызывают "подвиги" иудеек, почитаемых евреями: Юдифи и Эсфири. В их "подвигах" прославляется не величие души, чистота и благородство, а самый низкий обман, клятвопреступление, убийства, умение прелюбодеяние использовать в корыстных целях, ненасытная жестокость и убийства, убийства, убийства ...

Любовь Бурлакова

Спасибо))

Элвис-2

😀 🍲 🍳

Нафиса Муканова

о ком задумаем, что хотим, то и лаем!

Элвис-2

классик

Нафиса Муканова

классика-это то,что сохраняет в нас человеческое

Элвис-2

Нафиса Муканова

не читала Ветхого Завета

Элвис-2

✅ 😀 🍦 🍳 🍲

Надежда Желудевская

Истинные слова...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, Мрак!

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ел
Елена

Согласна.

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Ольга Новикова

огонь

Элвис-2

✅ 🍦 😀